Prym Cordon en Caoutchouc Élastique, 60% Ed 40% PES, Noir, Ø 2,5 mm 971231

Prym Corde élastique 2,5 mm Noir

Prym Cordon en Caoutchouc Élastique, 60% Ed 40% PES, Noir, Ø 2,5 mm 971231

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,40 €
Livraison à 3,99 €

Prym Cordon en Caoutchouc Élastique, 60% Ed 40% PES, Noir, Ø 2,5 mm 971231

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à 4,70 €

Corde Élastique 2,5mm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
3,84 €
Livraison à 4,14 €

Prym Cordon en Caoutchouc Élastique, 60% Ed 40% PES, Noir, Ø 2,5 mm 971231

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,94 €
Livraison à 4,68 €

Prym Cordon en Caoutchouc Élastique, 60% Ed 40% PES, Noir, Ø 2,5 mm 971231

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,41 €
Livraison à 3,99 €

Prym Cordon en Caoutchouc Élastique, 60% Ed 40% PES, Noir, Ø 2,5 mm 971231

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,70 €
Livraison à 5,49 €

Prym Cordon en Caoutchouc Élastique, 60% Ed 40% PES, Noir, Ø 2,5 mm 971231

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 2,00 €

Prym Cordon en Caoutchouc Élastique, 60% Ed 40% PES, Noir, Ø 2,5 mm 971231

8,11 €
Livraison à 3,99 €
Prym Cordon en Caoutchouc Élastique, 60% Ed 40% PES, Noir, Ø 2,5 mm 971231

Offre la moins chère

Cordon élastique en caoutchouc pour chapeaux, masques, ceintures et bien plus encore. La bande élastique assortie pour la fabrication de bijoux (caoutchouc pour bijoux, caoutchouc pour bracelets) ou pour d'autres activités artisanales Dimensions : diamètre 2,5 mm, longueur 3 m
3,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Prym Corde élastique 1,5 mm noir
2,76 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,14 €
Prym Corde élastique blanc 2,5 mm x 3 m
3,84 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,14 €
Corde Élastique 1,5mm Blanc
2,76 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,14 €
Corde Élastique 2,5mm Noir
3,84 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,14 €