Prym 611371 Couteau Rotatif « Mini » 28mm, Yellow

Prym Couteau rotatif 611371 « Mini » 28 mm Jaune

Prym 611371 Couteau Rotatif « Mini » 28mm, Yellow

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,67 €
Livraison à 5,53 €

Prym 611371 Couteau Rotatif « Mini » 28mm, Yellow

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,19 €
Livraison gratuite

Prym 611371 Couteau Rotatif « Mini » 28mm, Yellow

2 à 3 jours ouvrés
16,51 €
Livraison à 3,99 €

Prym 611371 Couteau Rotatif « Mini » 28mm, Yellow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 15,00 €

Prym 611371 Couteau Rotatif « Mini » 28mm, Yellow

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,33 €
Livraison à 4,99 €
Prym 611371 Couteau Rotatif « Mini » 28mm, Yellow

Offre la moins chère

Idéal pour les courbes et les courtes distances Précis et polyvalent pour couper les tissus avec précision Peut être utilisé en avant et en arrière Convient aux droitiers et aux gauchers 1 x prym mini (28 mm) Cutter rotatif - 1 unité
15,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gütermann Set de fil à coudre 8 bobines 100 m multicolore + couteau rotatif pliant PRYM
24,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Couteau rotatif Multi 45 mm - Prym 611368
26,58 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Prym Couteau rotatif «Comfort» 611393 45 mm Jaune
27,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Prym Couteau rotatif Maxi EASY 45 mm Jaune
20,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Prym – Lame de rechange pour cranteur Ø 45 mm
9,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €