Prym Threader for Embroidery Needles, Metal, White, 14 x 5.7 x 1.7 cm

Prym – Enfileur pour aiguilles à tapisserie – Métal – Bleu

Prym Threader for Embroidery Needles, Metal, White, 14 x 5.7 x 1.7 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,70 €
Livraison à 10,99 €

Enfileur pour aiguilles à tapisserie - Prym(...) - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
4,00 €
Livraison à 6,99 €

Prym Threader for Embroidery Needles, Metal, White, 14 x 5.7 x 1.7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,20 €
Livraison à 6,49 €

Prym Threader for Embroidery Needles, Metal, White, 14 x 5.7 x 1.7 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,71 €
Livraison à 3,99 €

Prym Threader for Embroidery Needles, Metal, White, 14 x 5.7 x 1.7 cm

5,78 €
Livraison à 3,99 €

Prym Threader for Embroidery Needles, Metal, White, 14 x 5.7 x 1.7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,08 €
Livraison à 5,47 €

Prym Threader for Embroidery Needles, Metal, White, 14 x 5.7 x 1.7 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,08 €
Livraison gratuite

Enfileur Pour Aiguilles À Tapisserie - Prym Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
20,96 €
Livraison gratuite
Prym Threader for Embroidery Needles, Metal, White, 14 x 5.7 x 1.7 cm

Offre la moins chère

Enfileur pour les fils et laine grossiers avec des aiguilles à tapisserie avec/sans pointe En acier inoxydable 2 crochets ouverts de dimensions différentes pour l’enfilage 0
3,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Prym Carnets d'aiguilles Benjamin 128160 avec enfileur Doré
6,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,47 €
Prym Tresse multi-fils 610650 avec aiguille et enfileur 60 cm
5,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Prym Couture, Aiguilles À Broder Et Repriser Enfileur 49 Pièces, Argent
7,69 €
0.16 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Prym 610650 Tresse Multi-Fils avec Aiguille et enfileur, 60cm (Lot de 3)
17,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PrymLove Livret de 29 aiguilles pour repriser et coudre à la main métal multicolore 12,5 x 8 x 2 cm
5,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €