Épingles Quilting avec Tête de Fleur 0,60 x 50 mm - Argent-Jaune

Prym Épingles à quilting 28520 tête de fleur argenté

Épingles Quilting avec Tête de Fleur 0,60 x 50 mm - Argent-Jaune

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
8,16 €
Livraison à 5,90 €

Prym 28520 Épingles Quilting avec tête de Fleur, Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison à 15,00 €

Epingles Quilting Tête de Fleur Plate Ø 0,60×50 mm - 50 Pièces(...) -

Se renseigner auprès du vendeur
8,80 €
Livraison à 6,99 €

Prym 28520 Épingles Quilting avec tête de Fleur, Silver

2 à 3 jours ouvrés
9,10 €
Livraison à 3,99 €

Prym 28520 Épingles Quilting avec tête de Fleur, Silver

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,10 €
Livraison à 3,99 €

Prym 28520 Épingles Quilting avec tête de Fleur, Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,86 €
Livraison à 5,69 €

Prym 28520 Épingles Quilting avec tête de Fleur, Silver

10,54 €
Livraison à 3,99 €

Epingles Quilting Têtes Avec Fleurs X50

Livraison sous 3 a 5 jours
12,12 €
Livraison à 4,14 €

Prym 28520 Épingles Quilting avec tête de Fleur, Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,42 €
Livraison à 4,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Épingles Quilting avec Tête de Fleur 0,60 x 50 mm - Argent-Jaune

Offre la moins chère

Les épingles quilting de Prym, dotées d'une tête en forme de fleur jaune résistante à la chaleur, sont conçues pour le patchwork et le quilting.Epingles à piquerConçues pour le patchwork et le quiltingTige et tête ultra-stablesDiamètre 0.60 mmLongueur 50 mmRésistant à la chaleur
8,16 €
Voleda.fr

Produits similaires

Prym Épingles à tête de verre 0,60 x 30 mm Multicolore
Livraison à 5,90 €
PRYM 32562 Boite à épingles tête de Verre 10g, Combinaison, Multicolore, 30 x 0,60 mm
Livraison à 3,99 €
Épingles Prym Love 50 x 0,60 mm - Têtes formes Cœur & Papillon
Livraison à 5,90 €
Prym 029217 Épingles tête de Verre, 0,60 x 30mm, Multicolore, 20g, Carte avec boîte
Livraison à 4,70 €
Prym 011215 Épingles à piquer, 0,80 x 30mm, or, 50g
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €