Set d'œillets 14 mm argentés - Prym 541383

Prym Œillets avec rondelles en argent 14 mm avec outils

Set d'œillets 14 mm argentés - Prym 541383

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
11,53 €
Livraison à 5,90 €

¿Illets Et Rondelles Laiton 14 Mm Argent 10 Pcs + Outil De Pose

Livraison sous 3 a 5 jours
16,80 €
Livraison à 5,64 €

Œillets Avec Rondelles en Argent Prym + Outils 14.Mm de mètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à 12,49 €

Œillets Avec Rondelles en Argent Prym + Outils 14.Mm de mètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,12 €
Livraison gratuite
Set d'œillets 14 mm argentés - Prym 541383

Offre la moins chère

Agrémentez vos productions de ces sublimes œillets de 14 mm Prym, adaptés à une multitude de projets !10 œillets 10 rondelles pour œilletsPince pour pose d'œilletsCouleur : argentéDimensions boutons : Ø 14 mmMatière : laiton
11,53 €
Voleda.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 10 pièce(s)

Poids et dimensions

Diamètre 1,4 cm

Caractéristiques

Type de produit Bouton pression à rivet
Plaquage Argent
Couleur du produit Argent
Matériel Métal

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Prym Œillets et rondelles – Bronze 14 mm – 1 unité
10,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €
Set d'œillets 11 mm argenté - Prym 541370
9,56 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Prym – Œillets avec rondelles – Laiton, Argent – 14 mm
12,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €