Prym 929504 Pièce autocollante, 2 pièces, nylon, 6,5 x 14 cm, gris

Prym Pièces autocollantes 929504 – Nylon 2 pièces 6,5 x 14 cm Gris

Prym 929504 Pièce autocollante, 2 pièces, nylon, 6,5 x 14 cm, gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,77 €
0.88 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 4,00 €

Pièce autocollante, nylon, 2 pièces, 6,5 x 14 cm - Prym(...) - Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
5,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pièce autocollante, nylon, 2 pièces, 6,5 x 14 cm -(...) - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
5,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prym 929504 Pièce autocollante, 2 pièces, nylon, 6,5 x 14 cm, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,69 €
Livraison à partir de 11,99 €

Pièce Autocollante En Nylon 10x18cm

Livraison sous 3 a 5 jours
5,76 €
Livraison à partir de 4,14 €

Prym 929504 Pièce autocollante, 2 pièces, nylon, 6,5 x 14 cm, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à partir de 4,68 €

Produits similaires

Prym FabPatch 921025 Kit de réparation autocollant, noir, 3 pièces, avec extrême, stretch et mérinos, pour vêtements d'extérieur, vêtements de sport, textiles en laine, sans couture ni repassage
12,90 €
4.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prym 929504 Pièce autocollante, 2 pièces, nylon, 6,5 x 14 cm, gris

Offre la moins chère

Facile à utiliser En différentes couleurs 2 pièces, 6,5 x 14 cm Confait pour des raisons de sécurité Revêtement adhésif de haute qualité Utilisé pour les jeans ou les tissus sergé Lavables jusqu'à 30 degrés Lavable jusqu'à 40 degrés
4,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr