Boutons pression Color Snaps Mini menthe - Prym 393502

Prym Boutons-pression Color Snaps Mini menthe 393502

Boutons pression Color Snaps Mini menthe - Prym 393502

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
3,35 €
Livraison à 5,90 €

Prym PRYM_393502-1 Love Color Snaps Fasteners Mini Mint 36 pcs, One Size'

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,30 €
Livraison à 3,99 €

Bouton pression Color Love Mini 19mm X 36 - Prym - certifié Oeko-Tex(...) - Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
4,50 €
Livraison à 6,99 €

Prym PRYM_393502-1 Love Color Snaps Fasteners Mini Mint 36 pcs, One Size'

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,70 €
Livraison à 6,49 €

Prym PRYM_393502-1 Love Color Snaps Fasteners Mini Mint 36 pcs, One Size'

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,41 €
Livraison à 5,49 €

Prym PRYM_393502-1 Love Color Snaps Fasteners Mini Mint 36 pcs, One Size'

16,20 €
Livraison à 4,99 €
Boutons pression Color Snaps Mini menthe - Prym 393502

Offre la moins chère

Les Color Snaps Mini de la collection Prym Love sont devenus des incontournables pour les passionnés de couture. En conformité avec la norme Oeko-Tex® Standard 100, classe 1, ils assurent une utilisation en toute sécurité sur les vêtements des bébés et des enfants.36 pièces boutons pressionCouleurs : vert clair, menthe, menthe clairDimensions boutons : Ø 9 mmMatière : polyoxyméthylène
3,35 €
Voleda.fr

Produits similaires

Prym Love Vario-Zange mit Loch-/Color Snaps Werkzeug Pink Pinces, Acier, Rose, 19 cm
14,80 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,44 €
Prym Outil VARIO 390903 – Pour couture : boutons-pression, œillets, rivets creux – Prune
72,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Prym Pince VARIO 390901 à percer et à river menthe
16,78 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Prym 393147 bouton pression Bouton pression à rivet
3,35 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Prym Agrafes et barrettes pour pantalons et jupes acier 13 mm argent/bruni
8,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €