Prym 968240 Renfort de lisière, thermocollant, 20mm, Blanc

Prym Renfort de lisière 968240, thermocollant 20 mm, Blanc

Prym 968240 Renfort de lisière, thermocollant, 20mm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,24 €
Livraison à 3,99 €

Prym 968240 Renfort de lisière, thermocollant, 20mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,09 €
Livraison à 5,49 €

Support droit-fil thermocollant - Renfort couture 10m -(...) -

Se renseigner auprès du vendeur
10,60 €
Livraison à 6,99 €

Prym 968240 Renfort de lisière, thermocollant, 20mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,30 €

Prym 968240 Renfort de lisière, thermocollant, 20mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,51 €
Livraison à 11,99 €

Support droit-fil thermocollant - Renfort couture 10m - Prym(...) -

Se renseigner auprès du vendeur
14,50 €
Livraison gratuite

Prym 968240 Renfort de lisière, thermocollant, 20mm, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,14 €
Livraison à 4,99 €

Entoilage Renfort Lisiere 20mm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
30,37 €
Livraison gratuite
Prym 968240 Renfort de lisière, thermocollant, 20mm, Blanc

Offre la moins chère

Pour stabiliser les bords avant et cou, poches Renforcé avec des fils verticaux Également appelé ruban de maintien en tricot
8,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Prym 925345 Motif décoratif Renfort, Football, rectangulaire, Multicolore
5,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Prym – Lot de 30 anneaux de crochet 30 mm rond – Blanc
5,60 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Prym 923178 Motif décoratif Renfort, Loup, Gris/Anthracite, Multicolore, Unica
5,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Prym Patches Cord for Ironing/Sewing on 14x10 cm Navy Blue
5,40 €
2.7 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €