Prym Ruban adhésif, Trasparente, 12 mm, 5 m, 1 unité

Prym Ruban adhésif transparent 12 mm x 5 m – 1 unité

Prym Ruban adhésif, Trasparente, 12 mm, 5 m, 1 unité

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,70 €
Livraison à 15,00 €

Ruban adhésif pour cuir - 12 mm x 5 m G

Se renseigner auprès du vendeur
5,10 €
Livraison à 5,99 €

Prym Ruban adhésif, Trasparente, 12 mm, 5 m, 1 unité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,30 €
1.06 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Prym Ruban adhésif, Trasparente, 12 mm, 5 m, 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,30 €
Livraison à 6,49 €

Ruban adhésif pour cuir - 12 mm x 5 m

Se renseigner auprès du vendeur
5,50 €
Livraison à 4,99 €

Prym Ruban adhésif, Trasparente, 12 mm, 5 m, 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,33 €
Livraison à 11,99 €

Prym Ruban adhésif, Trasparente, 12 mm, 5 m, 1 unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,68 €
Livraison à 4,99 €
Prym Ruban adhésif, Trasparente, 12 mm, 5 m, 1 unité

Offre la moins chère

Largeur : 12 mm - Longueur : 5 m. Très adhésif Pour raccourcir les vêtements en cuir.
4,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Prym 987125 accessoire de couture 1 pièce(s)
6,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,75 €
Prym Reflective Tape 20 mm Self-Adhesive
9,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Prym Cotton Tape Black, 9.3 x 6.7 x 1.2 cm
4,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nastro in raso 10 mm arancione
3,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
40mtrs Cassette ruban en coton Blanc 15 mm
34,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite