Prym Ruban élastique fort 1 m × 25 mm – certifié Oeko-Tex – Blanc
Ruban élastique fort 1m X 18 à 25mm - Prym - certifié Oeko-Tex(...) - 25mm Blanc 25mm Blanc G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,10 €
Livraison à 6,99 €
Ruban élastique fort 1m X 18 à 25mm - - certifié Oeko-Tex(...) - 25mm Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
5,50 €
Livraison à 6,99 €
Ruban Élastique Fort 1m X 18 À 25mm - Prym - Certifié Oeko-Tex 25mm Blanc
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,24 €
Livraison à 4,14 €
Prym 955245-1 Nastro Elastico, Resistente, 25 mm, Bianco, 1 m
2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Prym Ruban élastique Knitting-in transparent 200 m - 1 pièce
4,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Prym Élastique à boutonnières, Ruban tricoté, 25mm, Blanc cassé, 10m, 59% PES 41% Ed, Raw White, 25 mm
17,04 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Prym 955300 Ruban élastique Fort, 30mm, Blanc, 10m, Polyester, White, 30 mm
20,17 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €