Prym 968221 PRYM_968221-1 Bracelet en non-tissé en polyester Anthracite 12 mm

Prym Ruban en Non-tissé Anthracite 12 mm Forme, Polyester, Set de 5 Pièces

Prym 968221 PRYM_968221-1 Bracelet en non-tissé en polyester Anthracite 12 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,60 €
1.52 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Prym 968221 PRYM_968221-1 Bracelet en non-tissé en polyester Anthracite 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,12 €
Livraison à 11,99 €

Prym 968221 PRYM_968221-1 Bracelet en non-tissé en polyester Anthracite 12 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,25 €
Livraison à 4,99 €
Prym 968221 PRYM_968221-1 Bracelet en non-tissé en polyester Anthracite 12 mm

Offre la moins chère

Bracelet moulé en diagonale en blanc ou anthracite Pour ourler les bords de coupe ronds et obliques 100 % polyester Largeur: 12 mm, Longueur: 5 m Lavable en machine à 60 °C
7,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Prym 987125 accessoire de couture 1 pièce(s)
6,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,75 €
Prym Reflective Tape 20 mm Self-Adhesive
9,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Prym Cotton Tape Black, 9.3 x 6.7 x 1.2 cm
4,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Prym Ruban d'entoilage blanc 10 mm x 10 m - 1 unité
8,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Prym Ruban élastique Knitting-in transparent 200 m - 1 pièce
4,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,49 €