BOUCHON à vins non pétillants les 4 PEUGEOT

PSP Peugeot Bouchons à vin non pétillants - lot de 4

BOUCHON à vins non pétillants les 4 PEUGEOT

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
14,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Preserve bouchons à vin (x4)

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Preserve

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Preserve Bouchons à vin (X4)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Preserve Bouchons à vin (X4) G

Se renseigner auprès du vendeur
18,94 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

PSP Peugeot – Bouchon à champagne Preserve pour pompe vide d'air manuelle – ABS
14,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,95 €
Peugeot Tire-bouchon avec coupe-capsule Zamack Noir (200459)
29,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Peugeot Saveurs Tire-bouchon 200473 avec coupe-capsule Zamack Basalte 17,5 cm
32,27 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
PEUGEOT Bouchon vin effervescent Line – Hermétique, garanti 5 ans, vins pétillants – Coloris carbone
24,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Peugeot Peugeot Tire-bouchon Baltaz Noir
94,50 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOUCHON à vins non pétillants les 4 PEUGEOT

Offre la moins chère

Bouchons à vins pour pompe de conservation Preserve et Preserve Duo (X4) Spécialement développés pour les pompes électriques à vide PRESERVE et les pompes manuelles double fonction PRESERVE DUO de Peugeot. Garantissent une préservation optimale des bouteilles entamées. Utilisé avec ces deux modèles de pompes, les bouchons à vin PRESERVE prolongent la mise sous vide de la bouteille et prolongent les qualités aromatiques d’une bouteille de vin entamée jusqu’à 5 jour. Vendu sous étui de 4 bouchons individuels.
14,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com