Peugeot Antique Moulin à café manuel style ancien, Mouture réglable, Couleur : Finition antiquaire, Taille : 21 cm, Matière : Bois et inox, 31152, Patiné

PSP Peugeot – Moulin à café manuel Antique patiné

Peugeot Antique Moulin à café manuel style ancien, Mouture réglable, Couleur : Finition antiquaire, Taille : 21 cm, Matière : Bois et inox, 31152, Patiné

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
141,42 €
Livraison gratuite

Peugeot - Moulin à café manuel en bois finition antiquaire 21 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
151,19 €
Livraison à 4,99 €

Peugeot - Antique Moulin a cafe 31152

4 à 6 jours
154,56 €
Livraison gratuite

Antique Moulin À Café Manuel En Bois Finition Antiquaire 21 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
157,23 €
Livraison gratuite

Peugeot - Moulin à café manuel en bois finition antiquaire 21 cm

Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison à 4,99 €

Peugeot Antique Moulin à café manuel style ancien, Mouture réglable, Couleur : Finition antiquaire, Taille : 21 cm, Matière : Bois et inox, 31152, Patiné

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
167,38 €
Livraison gratuite

Peugeot Antique Moulin à café manuel style ancien, Mouture réglable, Couleur : Finition antiquaire, Taille : 21 cm, Matière : Bois et inox, 31152, Patiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,35 €
Livraison à 12,86 €

Peugeot moulin à café 21cm antique

3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Peugeot Antique Moulin à café manuel style ancien, Mouture réglable, Couleur : Finition antiquaire, Taille : 21 cm, Matière : Bois et inox, 31152, Patiné

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
242,36 €
Livraison gratuite
Peugeot Antique Moulin à café manuel style ancien, Mouture réglable, Couleur : Finition antiquaire, Taille : 21 cm, Matière : Bois et inox, 31152, Patiné

Offre la moins chère

Moulin à café manuel en bois de hêtre avec manivelle et tiroir pour récupérer le café moulu, Modèle emblématique patiné à la main pour vous offrir une pièce unique Mécanisme en acier spécifique au café offrant une mouture performante, Remplissage et mouture minute en ouvrant la trémie (capacité : environ 30 g) Réglage de la mouture précis et sans risque de déréglage grâce à la molette crantée placée sous la manivelle : de la plus fine pour une cafetière italienne à la plus grosse pour une cafetière à piston Pour grains de café torréfiés uniquement, Nettoyage avec un chiffon sec et doux, Moulin garanti 5 ans, Mécanisme garanti sans limitation de durée, Bois origine Europe, Moulin Made in France Contenu : 1x Peugeot Moulin à café manuel Antique, Couleur : Finition antiquaire, Dimension totale (LxH) : 16 x 21 cm, Matière : Bois et inox, 31152
141,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Paris Nature 30 cm – Bois revalorisé PEFC – Noir
47,95 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
53,58 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à café manuel Kronos 19 cm gris
79,99 €
Comparer 12 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
PSP Peugeot – Moulin à café Brésil – Manuel – Bois couleur chocolat – 21 cm (19401765)
102,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €