Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm Peugeot

PSP Peugeot – Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm

Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm Peugeot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
45,90 €
Livraison à 7,99 €

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 36 cm x 23,6 cm x 7,5 cm - Contenance : 3,8 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Noir Satin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

Peugeot Plat en céramique Appolia 29.5x36 cm Satin black

3-6 jours ouvrables
47,90 €
Livraison à 6,90 €

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 36 cm x 23,6 cm x 7,5 cm - Contenance : 3,8 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Noir Satin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 5,95 €

Appolia plat four céramique rectangle

3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 5,95 €

Appolia

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison à 5,95 €

Appolia Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
57,93 €
Livraison à 3,99 €

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 36 cm x 23,6 cm x 7,5 cm - Contenance : 3,8 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Noir Satin

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,78 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 36 cm x 23,6 cm x 7,5 cm - Contenance : 3,8 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Noir Satin

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
64,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm Peugeot

Offre la moins chère

La gamme Appolia de Peugeot est composée de plats à four de différents formats et dimensions fabriqués en France avec des matériaux de qualité en céramique émaillée 100% naturelle. Ce plat rectangulaire de 36 cm a des angles arrondis, des rebords hauts et des poignées maniables pour être aussi pratique à utiliser qu'esthétique à présenter à vos convives. Dans son joli coloris noir satiné, ce plat à la surface lisse en émail vitrifié reste brillant durablement. Résistant aux rayures et aux chocs, ce plat robuste résiste à des températures allant de -20 à +250°C et s'utilise au four, au congélateur, au micro-ondes et au lave-vaisselle pour vous simplifier le quotidien. Sa belle capacité de 3,8 L vous permet de cuisiner gratins, lasagnes et clafoutis pour des tablées de 6 à 7 personnes. La céramique est un matériau idéal pour une cuisson douce et homogène et pour des saveurs préservées. Une fois sur la table, le plat Appolia de 36 cm garde vos préparations au chaud pendant 30 minutes.Retr
45,90 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Paris Nature 30 cm – Bois revalorisé PEFC – Noir
47,95 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
63,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à café manuel Kronos 19 cm gris
79,99 €
Comparer 11 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
PSP Peugeot – Moulin à café Brésil – Manuel – Bois couleur chocolat – 21 cm (19401765)
102,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €