Peugeot Le Taster Verre de dégustation « Les Impitoyables », Pour tous les types de vins, Inclus : 1 Verre, Contenance : 38 cl, 250072, Transparent, 1 Unité

PSP Peugeot – Verre de dégustation Le Taster 250072 G

Peugeot Le Taster Verre de dégustation « Les Impitoyables », Pour tous les types de vins, Inclus : 1 Verre, Contenance : 38 cl, 250072, Transparent, 1 Unité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Les impitoyables le taster verre à

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 5,95 €

Les Impitoyables Le Taster Verre À Degustation Le Taster 38 Cl

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,90 €
Livraison à 5,95 €

250072 TASTER

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison à 5,95 €

Verre de dégustation Peugeot Le Taster 250072 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,55 €
Livraison à 1,49 €

Peugeot Le Taster Verre de dégustation « Les Impitoyables », Pour tous les types de vins, Inclus : 1 Verre, Contenance : 38 cl, 250072, Transparent, 1 Unité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,18 €
Livraison gratuite

Peugeot Le Taster Verre de dégustation « Les Impitoyables », Pour tous les types de vins, Inclus : 1 Verre, Contenance : 38 cl, 250072, Transparent, 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à 16,99 €

Peugeot Le Taster Verre de dégustation « Les Impitoyables », Pour tous les types de vins, Inclus : 1 Verre, Contenance : 38 cl, 250072, Transparent, 1 Unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,93 €
Livraison gratuite
Peugeot Le Taster Verre de dégustation « Les Impitoyables », Pour tous les types de vins, Inclus : 1 Verre, Contenance : 38 cl, 250072, Transparent, 1 Unité

Offre la moins chère

Verre de dégustation Peugeot pour déguster et apprécier des vins rouges, rosés ou blancs, Parfait pour des dégustations raffinées Un instrument unique et élégant : verre soufflé à la bouche selon un savoir-faire ancestral pour libérer et sublimer les arômes des vins Pas d'échauffement prématuré de la boisson, Préservation de l'arôme et meilleure manipulation grâce à la forme spéciale du verre et ses deux cavités pour les doigts Verre au design élégant, Idéal comme idée cadeau pour les amateurs de vins, Lavable au lave-vaisselle, Fabriqué en Europe Contenu de la livraison : 1 x Peugeot Le Taster « Les Impitoyables » Verre de dégustation, Contenance : 38 cl, 250072
42,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PSP Peugeot Décanteur Bouquet PSP230319 – Carafe pour bouteille 75 cl 26oz Transparent
75,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
ALLURE Tire-Bouchon vis sans fin PEUGEOT zamak et nylon
31,41 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris Nature 30 cm – Bois revalorisé PEFC – Noir
47,95 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret dégustation Whisky Atmosphère Peugeot
71,91 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
53,58 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €