PSS Veste fonctionnelle Stretch X-treme Vario pour femmes et hommes

PSS X-Treme Vario veste fonctionnelle Vert / rouge 3XL

PSS Veste fonctionnelle Stretch X-treme Vario pour femmes et hommes

Prix total le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
154,00 €
Livraison à 6,99 €

PSS X-Treme Vario veste fonctionnelle Vert / rouge 3XL

Livraison en 3-5 jours ouvrés
162,25 €
Livraison à 7,90 €

Veste imperméable PSS X-treme Vario Stretch Rouge 3XL

3 à 5 jours ouvrés.
171,98 €
Livraison à 6,99 €
PSS Veste fonctionnelle Stretch X-treme Vario pour femmes et hommes

Offre la moins chère

La veste fonctionnelle X-treme Vario est une veste robuste pour toute l'année qui peut être portée comme veste ou comme gilet selon la saison. Les manches amovibles donnent également son nom à la X-treme Vario. Les garnitures en Kevlar sur les épaules et les coudes assurent la stabilité aux endroits...
154,00 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Sous-pull thermique PSS X-Treme Merino vert XL
79,81 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
PSS X-Treme Skin shirt fonctionnel manches courtes Vert / noir 3XL
48,62 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Veste de chasse en loden PSS X-treme verte/noire XL
362,12 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Veste imperméable PSS X-treme Vario Stretch Rouge 2XL
156,42 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste anti-sanglier PSS X-Treme Protect M
362,12 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €