Psychiatrie : mode d'emploi: Yhéorie, démarche clinique, expériences.

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 19,90 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison gratuite

Psychiatrie : mode d'emploi Yhéorie, démarche clinique, expériences. - Florence Quartier - Doin - broché - Scolaire / Universitaire

Prix le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
29,50 €
Livraison à 3,00 €

Psychiatrie : Mode D'emploi - Théorie, Démarche Clinique, Expériences

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,50 €
Livraison à 5,00 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,50 €
Livraison à 5,99 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,50 €
Livraison à 15,48 €

Psychiatrie : mode d'emploi Florence Quartier (Auteur), Javier Bartolomei (Auteur), Paul Denis (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
32,43 €
Livraison à 3,50 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,60 €
Livraison à 3,00 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,40 €
Livraison à 3,00 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,94 €
Livraison à 13,79 €

Offre la moins chère

29,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Psychologie et psychiatrie de la grossesse: D e la femme à la mère
22,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Die Einsamkeit der Marionette ohne Fäden - Mein Überleben zwischen Gewalt und Psychiatrie - Autobiografie
12,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Amaxer Collier avec pendentif symbole Psi pour femme, alphabet grec, psychologie, psychiatrie, symbole Psi pour étudiants diplômés en psychologie (doré)
10,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Enfant Psychiatrie Infirmière Rétro Vintage Appréciation Semaine T-Shirt
15,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
La psychiatrie est ma Confiture Débardeur
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €