Psychiatrie, santé mentale et culture professionnelle partagée: Un programme européen de formation des tuteurs

Psychiatrie, santé mentale et culture professionnelle partagée – L'Harmattan

Économisez avec l'occasion -89 %
offres d'occasion à partir de 2,14 €

Psychiatrie, santé mentale et culture professionnelle partagée: Un programme européen de formation des tuteurs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à 3,00 €

Psychiatrie, santé mentale et culture professionnelle partagée: Un programme européen de formation des tuteurs

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,50 €
Livraison à 15,48 €

Psychiatrie, santé mentale et culture professionnelle partagée: Un programme européen de formation des tuteurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à 18,00 €

Psychiatrie, santé mentale et culture professionnelle partagée: Un programme européen de formation des tuteurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,48 €
Livraison à 6,51 €

Psychiatrie, santé mentale et culture professionnelle partagée Jocelyn Deloyer (Auteur), Marie-Clotilde Lebas (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison à 10,00 €
Psychiatrie, santé mentale et culture professionnelle partagée: Un programme européen de formation des tuteurs

Offre la moins chère

Psychiatrie, santé mentale et culture professionnelle partagée: Un programme européen de formation des tuteurs
19,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr