Puig 015NN Rétroviseurs à Tige homologués avec boîtier aérodynamique et Miroir Convexe antireflet pour Une Meilleure visibilité et stabilité, Noir

Puig 015NN Rétroviseur GTI Droit Noir

Puig 015NN Rétroviseurs à Tige homologués avec boîtier aérodynamique et Miroir Convexe antireflet pour Une Meilleure visibilité et stabilité, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,99 €
Livraison gratuite

RETROVISEUR DROIT PUIG MOD. GTI NOIR - Dimensions : 85x124 mm - Clignotants intE

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
145,99 €
Livraison à 10,20 €

Puig Gti Homologated Right Rearview Mirror Argenté

9-11 jours ouvrables
146,49 €
Livraison à 2,99 €
Puig 015NN Rétroviseurs à Tige homologués avec boîtier aérodynamique et Miroir Convexe antireflet pour Une Meilleure visibilité et stabilité, Noir

Offre la moins chère

Rétroviseurs homologués au design sportif qui allient fonctionnalité et esthétique, offrant une solution fiable pour améliorer la visibilité arrière tout en conservant un style moderne et aérodynamique sur la moto. Le boîtier en plastique de haute qualité enveloppe le miroir avec des lignes optimisées pour réduire la résistance à l’air, contribuant à une meilleure stabilité et à la réduction des vibrations lors de la conduite à différentes vitesses. Le miroir convexe avec effet loupe élargit le champ de vision, tandis que le traitement antireflet améliore la clarté de l’image, offrant une vision plus nette et plus sûre dans différentes conditions de lumière. Système de réglage manuel permettant d’ajuster facilement la position du rétroviseur, assurant une fixation ferme une fois réglé et évitant les mouvements indésirables même dans des conditions de conduite exigeantes. Compatibilité Universelle : Conçu pour s’adapter à la majorité des motos, y compris les modèles naked, touring, sportives et adventure. La compatibilité peut varier selon l’année, la configuration OEM ou les accessoires installés. Veuillez vérifier les dimensions du produit, les points de fixation et l’espace disponible sur votre moto avant de procéder à l’achat.
145,99 €
Amazon.fr