Puig 1666W Pare-Brise V-Tech Line Touring Protection renforcée, Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,98 €
Livraison gratuite

PUIG PARE - BRISE V-TECH LINE TOURING POUR PIAGGIO MP3 500 SPORT 18-20 TRANSPARE

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
144,98 €
Livraison à 10,20 €

PUIG PARE - BRISE V-TECH LINE TOURING POUR PIAGGIO MP3 500 BUSINESS 18-20 TRANSP

Prix le moins cher
144,98 €
Livraison à 10,20 €

PUIG PARE - BRISE V-TECH LINE TOURING POUR PIAGGIO MP3 500 SPORT ADVANCED 21-22

Prix le moins cher
144,98 €
Livraison à 10,20 €

ECRAN PUIG V-TECH LINE TOURING POUR PIAGGIO MP3 350 SPORT 19-21 TRANSPARENT

Prix le moins cher
144,98 €
Livraison à 10,20 €

ECRAN PUIG V-TECH LINE TOURING POUR PIAGGIO MP3 350 19-21 TRANSPARENT

Prix le moins cher
144,98 €
Livraison à 10,20 €

Puig 1666W Pare-Brise V-Tech Line Touring Protection renforcée, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison à 7,90 €

Puig 1666W Pare-Brise V-Tech Line Touring Protection renforcée, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison à 7,90 €

PUIG PARE BRISE V-TECH LINE TOURING POUR PIAGGIO MP3 500 HPE BUSINESS ABS ASR 2

Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
144,99 €
Livraison à 10,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puig 1666W Pare-Brise V-Tech Line Touring Protection renforcée, Transparent

Offre la moins chère

Fabriquée en acrylique haute résistance de 4 mm, cette bulle offre une excellente résistance aux impacts, aux conditions climatiques défavorables et à une exposition prolongée aux rayons ultraviolets, garantissant durabilité et transparence. Son design développé en soufflerie optimise l’aérodynamisme, en canalisant le flux d’air vers les côtés et en réduisant les turbulences, ce qui améliore nettement le confort et la stabilité pendant la conduite. La forme anguleuse dans la zone centrale et latérale augmente l’efficacité de la protection contre le vent, couvrant efficacement le torse et améliorant l’expérience de conduite sur de longs trajets ou dans des conditions exigeantes. Le montage est rapide et simple grâce à son système de fixation, permettant une installation sans complications ni nécessité de connaissances techniques avancées, tout en conservant les points de fixation d’origine. Compatible avec: PIAGGIO MP3 350 SPORT 2019, PIAGGIO MP3 350 SPORT 2020, PIAGGIO MP3 350 SPORT 2021, PIAGGIO MP3 350 2019, PIAGGIO MP3 350 2020, PIAGGIO MP3 350 2021, PIAGGIO MP3 500 BUSINESS 2018, PIAGGIO MP3 500 BUSINESS 2019, PIAGGIO MP3 500 BUSINESS 2020, PIAGGIO MP3 500 I.E. BUSINESS 2017, PIAGGIO MP3 500 I.E. SPORT 2017, PIAGGIO MP3 500 SPORT ADVANCED 2021, PIAGGIO MP3 500 SPORT ADVANCED 2022, PIAGGIO MP3 500 SPORT 2018, PIAGGIO MP3 500 SPORT 2019, PIAGGIO MP3 500 SPORT 2020
144,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr