Puig 20302J Extension de Garde-Boue arrière en ABS Haute résistance pour améliorer la Protection Contre la saleté et Les Projections, Noir Mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,75 €
Livraison gratuite

Puig Bmw F900xr 2025 Rear Fender Extension Rouge,Orange

10-12 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

EXTENSION DE GARDE-BOUE ARRIERE PUIG BMW F900 R 2025 NOIR MAT

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison à 10,20 €

Extension de garde-boue arriEre Puig pour BMW F900 XR 2025, noir mat

54,99 €
Livraison à 10,20 €

EXTENSION DE GARDE-BOUE ARRIERE PUIG BMW F900 R 20-24 NOIR MAT

54,99 €
Livraison à 10,20 €

PUIG EXTENSION GARDE BOUE AVANT POUR BMW F900 R 20 NOIR MAT

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison à 10,90 €

PUIG EXTENSION GARDE BOUE AVANT POUR BMW F900 XR 20 NOIR MAT

54,99 €
Livraison à 10,90 €

Extension de garde-boue Puig pour BMW F900R, F900XR ann. 2020 - 2026 - Noir mat

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
60,95 €
Livraison à 16,90 €
Puig 20302J Extension de Garde-Boue arrière en ABS Haute résistance pour améliorer la Protection Contre la saleté et Les Projections, Noir Mat

Offre la moins chère

Élargit la couverture du garde-boue arrière d’origine, réduisant efficacement les projections d’eau, de boue et de résidus pendant la conduite sur surfaces humides ou irrégulières. Fabriquée en ABS de haute qualité, elle offre une excellente résistance aux impacts, aux vibrations et à l’usure, garantissant une longue durabilité même en cas d’utilisation quotidienne intensive. Contribue à maintenir plus propres les zones arrière de la moto et du pilote, en protégeant les composants exposés et en réduisant l’accumulation de saleté pendant la conduite. Système de fixation par adhésif et ancrage mécanique assurant une installation solide, stable et durable sur le garde-boue d’origine du véhicule. Compatible avec: BMW F900R 2020, BMW F900R 2021, BMW F900R 2022, BMW F900R 2023, BMW F900R 2024, BMW F900R 2025, BMW F900R 2026, BMW F900XR 2020, BMW F900XR 2021, BMW F900XR 2022, BMW F900XR 2023, BMW F900XR 2024, BMW F900XR 2025, BMW F900XR 2026
45,75 €
Amazon.fr

Produits similaires

PUIG Extension Garde-Boue Arrière BMW F900 R 20-24 Noir Mat 20302J
85,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
PUIG Extension Pare-boue Arrière BMW F900 XR 20-24 Noir Mat
85,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
PUIG Extension Pare-boue Arrière BMW F900 R 2025 Noir Mat
85,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite