Puig 20811N Extension De Garde-Boue Avant Protection Projections, Noir

Puig 20811N Extension Garde Boue Avant Noir

Puig 20811N Extension De Garde-Boue Avant Protection Projections, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,99 €
Livraison gratuite

EXTENSION DE GARDE-BOUE AVANT PUIG POUR YAMAHA TRACER 9 GT 21-24 NOIR MAT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison à 10,20 €

PUIG EXTENSION DE GARDE-BOUE AVANT POUR YAMAHA TRACER 9 21-24 NOIR MAT

Prix le moins cher
33,99 €
Livraison à 10,20 €

PUIG EXTENSION GARDE-BOUE AVANT POUR YAMAHA MT-09 SP 21-23 NOIR OPAQUE

Prix le moins cher
33,99 €
Livraison à 10,20 €

PUIG EXTENSION GARDE-BOUE AVANT POUR YAMAHA MT-09 21-23 NOIR OPAQUE

Prix le moins cher
33,99 €
Livraison à 10,20 €

EXTENSION DE GARDE-BOUE AVANT PUIG YAMAHA XSR900 22-25 NOIR MAT

Prix le moins cher
33,99 €
Livraison à 10,20 €

PUIG EXTENSION DE GARDE-BOUE AVANT POUR YAMAHA TRACER 9 GT PLUS 23-24 NOIR MAT

Prix le moins cher
33,99 €
Livraison à 10,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE YAMAHA MT-09 SP 21-23 NERO OPACO

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison à 10,90 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE YAMAHA TRACER 9 21-23 NERO OPACO

Prix le moins cher
33,99 €
Livraison à 10,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puig 20811N Extension De Garde-Boue Avant Protection Projections, Noir

Offre la moins chère

Extension de garde-boue avant conçue pour augmenter la couverture d’origine et protéger la moto contre les projections de pierres, d’eau et de saletés lors de la conduite quotidienne. Fabriquée en ABS de haute qualité, un matériau léger et résistant aux impacts qui garantit une durabilité structurelle et une intégration discrète avec l’esthétique d’origine de la moto grâce à sa finition de couleur noire. Améliore la protection du radiateur, des collecteurs et de la partie inférieure du moteur en réduisant l’impact direct des éléments projetés par la roue avant, notamment dans des conditions météorologiques défavorables. Système de fixation par adhésif spécifique ou rivets plastiques selon la référence, assurant une union solide et permanente au garde-boue d’origine sans nécessiter de modifications complexes. Consultez la compatibilité complète dans le contenu A+ ci-dessous.
33,99 €
Amazon.fr