Puig Batwing Sml Touring 21048h Windshield Argenté

Puig 21048H Batwing Sml Touring Fumé Claire

Puig Batwing Sml Touring 21048h Windshield Argenté

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
297,99 €
Livraison à 2,99 €

PARE-BRISE PUIG BATWING SML TOURING POUR BMW R18 21-25 FUME CLAIR

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
297,99 €
Livraison à 10,20 €

Carénage PUIG SML Touring Fumé Clair Pour BMW R 1800 R18 2020-2024

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
316,53 €
Livraison gratuite
Puig Batwing Sml Touring 21048h Windshield Argenté

Offre la moins chère

Pare-brise PUIG Batwing SML Touring 21048H | Protection et Style SupérieursTransformez votre expérience de conduite avec le pare-brise PUIG Batwing SML Touring 21048H, une référence en matière de design et de fonctionnalité pour le motard exigeant. Conçu pour offrir un équilibre optimal entre protection contre le vent et style custom emblématique, ce pare-brise est l´amélioration définitive pour votre moto cruiser ou de style rétro, y compris certains modèles BMW. Dépassez les standards et adoptez un nouveau niveau de confort et de prestance sur la route.Le Batwing SML Touring est méticuleusement conçu pour améliorer votre voyage, que vous naviguiez en ville ou que vous vous lanciez dans un long périple. Son principal avantage est une amélioration significative du confort aérodynamique. Sa forme et ses dimensions soigneusement étudiées sont conçues pour dévier le souffle du vent loin de la poitrine et de la tête du pilote, réduisant drastiquement la fatigue et la tension musculaire lor
297,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR