Puig 21075W Batwing SML Sport avec Design aérodynamique en ABS pour Protection Frontale et esthétique Custom Sportive, Transparent

Puig 21075W Saute-Vent Batwing SML Transparent

Puig 21075W Batwing SML Sport avec Design aérodynamique en ABS pour Protection Frontale et esthétique Custom Sportive, Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,14 €
Livraison gratuite

Pare-brise Puig Batwing SML Sport pour Kawasaki Vulcan S 21-25 transparent

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
248,99 €
Livraison à 10,20 €

Pare-brise Puig Batwing SML Sport pour Kawasaki Vulcan S 17-20 transparent

248,99 €
Livraison à 10,20 €

Pare-brise Puig Batwing SML Sport pour Kawasaki Vulcan S 15-16 transparent

248,99 €
Livraison à 10,20 €

Puig Batwing Sml Sport 21075w Sport Windshield Violet

9-11 jours ouvrables
249,49 €
Livraison à 2,99 €

Coupole PUIG Batwing SML Sport Transparent Pour Kawasaki 650 VULCAN S 2015-2024

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
267,09 €
Livraison gratuite
Puig 21075W Batwing SML Sport avec Design aérodynamique en ABS pour Protection Frontale et esthétique Custom Sportive, Transparent

Offre la moins chère

Conçus pour améliorer la protection aérodynamique, ces saute-vents réduisent la pression de l’air sur le pilote, augmentant le confort de conduite. Fabriqués en ABS haute résistance, ils offrent une excellente durabilité face aux impacts, aux vibrations et aux conditions climatiques défavorables. Leur design type batwing optimise la canalisation du flux d’air, réduit les turbulences et améliore la stabilité en conduite. Ils s’intègrent naturellement à la moto, apportant une esthétique custom et sportive sans altérer l’harmonie de l’ensemble. Compatible avec: KAWASAKI VULCAN S 2015, KAWASAKI VULCAN S 2016, KAWASAKI VULCAN S 2017, KAWASAKI VULCAN S 2018, KAWASAKI VULCAN S 2019, KAWASAKI VULCAN S 2020, KAWASAKI VULCAN S 2021, KAWASAKI VULCAN S 2022, KAWASAKI VULCAN S 2023, KAWASAKI VULCAN S 2024, KAWASAKI VULCAN S 2025
231,14 €
Amazon.fr

Produits similaires

Puig 21075W Batwing SML Sport avec Design aérodynamique en ABS pour Protection Frontale et esthétique Custom Sportive, Transparent
231,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite