Puig 21120F Bulle V-Tech Line Touring en Acrylique de 4 mm avec Design aérodynamique anguleux pour Une Protection maximale et Une réduction des turbulences, Fumé Foncé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,93 €
Livraison gratuite

Pare-brise Puig V-Tech Line Touring pour Yamaha TRICITY 300 Teinté foncé

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
144,00 €
Livraison à 16,90 €

PARE-BRISE PUIG V-TECH LINE TOURING POUR YAMAHA TRICITY 300 20-25 FUME FONCE

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
144,98 €
Livraison à 10,20 €

Puig V-techline Touring 21120f Tall Windshield Argenté

9-11 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 2,99 €

Pare-Brise PUIG V-Tech Touring Fumée Sombre pour Yamaha 125 Tricity 2020-2022

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
160,31 €
Livraison gratuite

Pare-brise PUIG V-TECH Touring Fumé Foncée Pour Yamaha 300 TRICITY 2020-2024

160,31 €
Livraison gratuite
Puig 21120F Bulle V-Tech Line Touring en Acrylique de 4 mm avec Design aérodynamique anguleux pour Une Protection maximale et Une réduction des turbulences, Fumé Foncé

Offre la moins chère

Fabriquée en acrylique haute résistance de 4 mm, cette bulle offre une excellente résistance aux impacts, aux conditions climatiques défavorables et à une exposition prolongée aux rayons ultraviolets, garantissant durabilité et transparence. Son design développé en soufflerie optimise l’aérodynamisme, en canalisant le flux d’air vers les côtés et en réduisant les turbulences, ce qui améliore nettement le confort et la stabilité pendant la conduite. La forme anguleuse dans la zone centrale et latérale augmente l’efficacité de la protection contre le vent, couvrant efficacement le torse et améliorant l’expérience de conduite sur de longs trajets ou dans des conditions exigeantes. Le montage est rapide et simple grâce à son système de fixation, permettant une installation sans complications ni nécessité de connaissances techniques avancées, tout en conservant les points de fixation d’origine. Compatible avec: YAMAHA TRICITY 300 2020, YAMAHA TRICITY 300 2021, YAMAHA TRICITY 300 2022, YAMAHA TRICITY 300 2023, YAMAHA TRICITY 300 2024, YAMAHA TRICITY 300 2025, YAMAHA TRICITY 300 2026
139,93 €
Amazon.fr

Produits similaires

PUIG Cupolino V-TECH Line Touring Pour Yamaha Tricity 300 20-26 Fume Sombre
169,08 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite