Puig Triumph Trident 660 2025 Rear Fender Extension Noir

Puig 21161J Extension de Garde-Boue Arrière Noir Mat

Puig Triumph Trident 660 2025 Rear Fender Extension Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

EXTENSION DE GARDE-BOUE ARRIERE PUIG TRIUMPH TRIDENT 660 21-24 NOIR MAT

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison à 10,20 €

EXTENSION DE GARDE-BOUE ARRIERE PUIG TRIUMPH TRIDENT 660 2025 NOIR MAT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison à 10,20 €
Puig Triumph Trident 660 2025 Rear Fender Extension Noir

Offre la moins chère

Extension de Garde-Boue Arrière PUIG pour Triumph Trident 660 (2025)Améliorez votre expérience de conduite et protégez votre moto avec l´extension de garde-boue arrière PUIG, méticuleusement conçue pour la Triumph Trident 660 2025. Ce protecteur essentiel est la solution définitive pour les motards cherchant à réduire considérablement la quantité d´eau, de boue et de débris de la route projetés par la roue arrière. Dites adieu à un dessous de selle sale et à un dos trempé , cette extension offre une barrière cruciale contre les éléments, vous assurant, à vous et à votre moto, de rester propres plus longtemps, quelles que soient les conditions météorologiques.Conçue pour un ajustement parfait, l´extension de garde-boue arrière PUIG s´intègre parfaitement à l´esthétique d´origine de votre Triumph Trident 660. Elle suit les lignes du garde-boue d´origine, créant un look si cohérent qu´il semble être un composant installé en usine. Cette conception réfléchie garantit que l´apparence élégan
54,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

PUIG Extension Pare-Chocs Arrière Triumph Trident 660 21-24 Noir Mat
85,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
PUIG Extension De Pare-Boue Arrière Pour Triumph Trident 660 2025 Noir Mat
85,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite