Puig 21508N Protections de carter moteur Track en polymère thermoplastique haute résistance pour usage sportif et compétition, Noir

Puig 21508N Cache Protection Moteur Track pour Championship Noir

Puig 21508N Protections de carter moteur Track en polymère thermoplastique haute résistance pour usage sportif et compétition, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,42 €
Livraison gratuite

Puig 21508n Honda Cbr 600 Rr Abs 09-12 Engine Cover Noir

9-11 jours ouvrables
162,99 €
Livraison à 2,99 €

Protection de carter moteur Puig Championship Track pour Honda CBR600RR 07-08, n

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
162,99 €
Livraison à 10,20 €

Protection de carter moteur Puig Championship Track pour Honda CBR600RR 09-12, n

Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
162,99 €
Livraison à 10,20 €

PROTECTION CARTER MOTEUR PUIG PISTE POUR HONDA CBR600RR CHAMPIONSHIP 13-16 NOIR

162,99 €
Livraison à 10,20 €
Puig 21508N Protections de carter moteur Track en polymère thermoplastique haute résistance pour usage sportif et compétition, Noir

Offre la moins chère

Conçues pour protéger les carters moteur contre les impacts et l’abrasion, elles réduisent les dommages en cas de chute ou de glissade pendant la conduite. Fabriquées en polymère thermoplastique haute résistance, elles offrent légèreté, durabilité et une excellente résistance aux impacts et à l’usure. Elles intègrent des indicateurs d’usure permettant d’identifier visuellement le niveau d’abrasion et de déterminer quand un remplacement est nécessaire. Système de fixation par visserie assurant une installation ferme et stable sur le carter moteur sans affecter son fonctionnement. Compatible avec: HONDA CBR600RR ABS 2009, HONDA CBR600RR ABS 2010, HONDA CBR600RR ABS 2011, HONDA CBR600RR ABS 2012, HONDA CBR600RR 2007, HONDA CBR600RR 2008, HONDA CBR600RR 2009, HONDA CBR600RR 2010, HONDA CBR600RR 2011, HONDA CBR600RR 2012, HONDA CBR600RR 2013, HONDA CBR600RR 2014, HONDA CBR600RR 2015, HONDA CBR600RR 2016
158,42 €
Amazon.fr

Produits similaires

Puig 21508n Honda Cbr 600 Rr Abs 09-12 Engine Cover Noir
162,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €