Puig Yamaha Niken Gt 2022 Rear Fender Extension Noir

Puig 3508J Extension de garde-boue arrière en ABS haute résistance pour améliorer la protection contre la saleté et les projections, Noir mat

Puig Yamaha Niken Gt 2022 Rear Fender Extension Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

EXTENSION DE GARDE-BOUE ARRIERE PUIG YAMAHA NIKEN 18-22 NOIR MAT

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison à 10,20 €

EXTENSION DE GARDE-BOUE ARRIERE PUIG YAMAHA MT-10 SP 17-21 NOIR MAT

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison à 10,20 €

EXTENSION DE GARDE-BOUE ARRIERE PUIG YAMAHA NIKEN GT 19-22 NOIR MAT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison à 10,20 €
Puig Yamaha Niken Gt 2022 Rear Fender Extension Noir

Offre la moins chère

Extension de Garde-Boue Arrière PUIG pour Yamaha Niken GT 2022Améliorez votre expérience de conduite et protégez votre investissement avec l´extension de garde-boue arrière PUIG de qualité supérieure, méticuleusement conçue pour la Yamaha Niken GT 2022. Cet accessoire essentiel est la solution définitive pour les motards recherchant une protection supérieure contre les projections d´eau et les débris de la route, garantissant un voyage plus propre et plus confortable à chaque fois que vous roulez. Conçue pour un ajustement parfait, cette extension de garde-boue s´intègre parfaitement au style unique et agressif de votre Niken GT, apparaissant comme un composant installé en usine.Protection Inégalée et Confort AmélioréDites adieu à un dos mouillé et à une moto couverte de boue et de crasse. L´avantage principal de l´extension de garde-boue arrière PUIG est sa capacité à réduire considérablement la quantité d´eau, de boue et de débris de la route projetés par la roue arrière. Cela offre
54,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

PUIG Extension Pare-Chocs Arrière Yamaha NIKEN GT 19-22 Noir Mat 3508J
74,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
PUIG Extension Garde-Boue Arrière Yamaha MT-10 16-21 Noir Mat
74,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite