Puig 7020F Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Fumé Foncé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,99 €
Livraison gratuite

PUIG PARE - BRISE V-TECH LINE TOURING POUR KAWASAKI J300 14-21 FUME FONCE

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
165,99 €
Livraison à 10,20 €

PUIG PARE - BRISE V-TECH LINE TOURING POUR KAWASAKI J125 16-21 FUMEE FONCE

165,99 €
Livraison à 10,20 €

Puig V-tech Tour 7020f Tall Windshield Noir

9-11 jours ouvrables
166,49 €
Livraison à 2,99 €

Pare-brise Puig V-Tech Line Touring pour Kawasaki J300, J125 Teinté foncé

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
167,00 €
Livraison à 16,90 €

Pare-Brise PUIG V-Tech Touring Fumée Sombre pour Kawasaki 125 J 2016-2021

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
182,40 €
Livraison gratuite

Pare-Brise PUIG V-Tech Touring Fumée Sombre pour Kawasaki 300 J 2014-2021

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
182,40 €
Livraison gratuite
Puig 7020F Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Fumé Foncé

Offre la moins chère

Fabriquée en acrylique haute résistance de 4 mm, cette bulle offre une excellente résistance aux impacts, aux conditions climatiques défavorables et à une exposition prolongée aux rayons ultraviolets, garantissant durabilité et transparence. Son design développé en soufflerie optimise l’aérodynamisme, en canalisant le flux d’air vers les côtés et en réduisant les turbulences, ce qui améliore nettement le confort et la stabilité pendant la conduite. La forme anguleuse dans la zone centrale et latérale augmente l’efficacité de la protection contre le vent, couvrant efficacement le torse et améliorant l’expérience de conduite sur de longs trajets ou dans des conditions exigeantes. Le montage est rapide et simple grâce à son système de fixation, permettant une installation sans complications ni nécessité de connaissances techniques avancées, tout en conservant les points de fixation d’origine. Compatible avec: KAWASAKI J125 2016, KAWASAKI J125 2017, KAWASAKI J125 2018, KAWASAKI J125 2019, KAWASAKI J125 2020, KAWASAKI J125 2021, KAWASAKI J300 2014, KAWASAKI J300 2015, KAWASAKI J300 2016, KAWASAKI J300 2017, KAWASAKI J300 2018, KAWASAKI J300 2019, KAWASAKI J300 2020, KAWASAKI J300 2021
152,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

PUIG Cupolino V-TECH Line Touring Pour Kawasaki J300 14-21 Fumée Sombre 7020F
191,96 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite