Puig 7688J Garde-boue arrière en ABS haute résistance avec protège-chaîne intégré qui améliore la protection et réduit les projections, Noir Mat

Puig 7688j arrière Fender R pour Yamaha Yzf-r1 15 '-17'

Puig 7688J Garde-boue arrière en ABS haute résistance avec protège-chaîne intégré qui améliore la protection et réduit les projections, Noir Mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,99 €
Livraison gratuite

Garde-boue arriEre Puig pour Yamaha YZF-R1/R1M 20-24 Noir Mat

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
130,99 €
Livraison à 10,20 €

PUIG GARDE-BOUE ARRIERE POUR YAMAHA YZF-R1/R1M 17-19 NOIR OPAQUE

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
130,99 €
Livraison à 10,20 €

Garde-boue arriEre Puig pour Yamaha YZF-R1/R1M 2025 Noir Mat

Prix le moins cher
130,99 €
Livraison à 10,20 €

GARDE-BOUE ARRIERE PUIG POUR YAMAHA YZF-R1 RACE 24-25 NOIR MAT

Prix le moins cher
130,99 €
Livraison à 10,20 €

PUIG GARDE-BOUE ARRIERE POUR YAMAHA YZF-R1 15-16 NOIR OPAQUE

Prix le moins cher
130,99 €
Livraison à 10,20 €

Puig Yamaha Yzf-r1 2015-2018 Rear Fender Noir

9-11 jours ouvrables
131,99 €
Livraison à 2,99 €

PUIG 7688J Garde-Boue Arrière Noir Mat YAMAHA 1000 YZF R1 2017-2018

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
146,84 €
Livraison gratuite

PUIG 7688J Garde-Boue Arrière Noir Mat Pour Yamaha 1000 YZF R1M 2017-2025

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
146,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puig 7688J Garde-boue arrière en ABS haute résistance avec protège-chaîne intégré qui améliore la protection et réduit les projections, Noir Mat

Offre la moins chère

Garde-boue arrière conçu pour augmenter la couverture de la roue et protéger l’amortisseur, le passage de roue ainsi que la partie inférieure du pilote et du passager contre les projections et les éclaboussures pendant la conduite. Fabriqué en ABS de haute qualité avec une excellente résistance aux impacts et une grande légèreté, il offre une durabilité structurelle sans affecter l’équilibre ni le comportement dynamique de la moto. Intègre un protège-chaîne dans sa structure afin de maintenir la transmission protégée contre la saleté et l’eau, favorisant ainsi une meilleure conservation et un entretien optimal dans des conditions défavorables. Design aux lignes sportives avec des renforts structurels qui augmentent la rigidité de l’ensemble, disponible en différentes finitions et compatible avec l’homologation ABE selon la référence spécifique. Compatible avec: YAMAHA YZF-R1 RACE 2024, YAMAHA YZF-R1 RACE 2025, YAMAHA YZF-R1 RACE 2026, YAMAHA YZF-R1 2015, YAMAHA YZF-R1 2016, YAMAHA YZF-R1 2017, YAMAHA YZF-R1 2018, YAMAHA YZF-R1 2019, YAMAHA YZF-R1 2020, YAMAHA YZF-R1 2021, YAMAHA YZF-R1 2022, YAMAHA YZF-R1 2023, YAMAHA YZF-R1 2024, YAMAHA YZF-R1 2025, YAMAHA YZF-R1M 2016, YAMAHA YZF-R1M 2017, YAMAHA YZF-R1M 2018, YAMAHA YZF-R1M 2019, YAMAHA YZF-R1M 2020, YAMAHA YZF-R1M 2021, YAMAHA YZF-R1M 2022, YAMAHA YZF-R1M 2023, YAMAHA YZF-R1M 2024, YAMAHA YZF-R1M 2025
130,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

PUIG Pare-chocs Arrière Yamaha YZF-R1M 17-19 Noir Mat MPN 7688J
155,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
PUIG Pare-chocs Arrière Yamaha YZF-R1 15-16 Noir Mat MPN 7688J
155,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
PUIG Pare-chocs Arrière Yamaha YZF-R1 17-19 Noir Mat
155,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
PUIG Pare-chocs Arrière Pour Yamaha YZF-R1M 2025 Noir Mat
155,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
PUIG Pare-Chocs Arrière Yamaha YZF-R1 2025 Noir Mat
155,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite