Puig 8121W Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Transparent

Puig V-techline Touring 8121w Tall Windshield Clair

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
96,99 €
Livraison à 2,99 €

Puig 8121W Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à 7,90 €

Puig 8121W Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à 7,90 €

PUIG PARE - BRISE V-TECH LINE TOURING POUR YAMAHA N-MAX 15-20 TRANSPARENT

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
96,99 €
Livraison à 10,20 €

PARE-BRISE PUIG TRANSPARENT 8121W YAMAHA N-MAX 125 2015 / 2019

Prix le moins cher
Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
96,99 €
Livraison à 12,00 €

Pare-brise Puig V-Tech Line Touring pour Yamaha NMAX 125, NMAX 150 Transparent

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
97,45 €
Livraison à 16,90 €

Pare-Brise PUIG V-TECH Touring Transparent Pour Yamaha 125 NMAX 2015-2020

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
111,48 €
Livraison gratuite

Puig 8121W Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Transparent

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
121,41 €
Livraison gratuite
Puig 8121W Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Transparent

Offre la moins chère

Fabriquée en acrylique haute résistance de 4 mm, cette bulle offre une excellente résistance aux impacts, aux conditions climatiques défavorables et à une exposition prolongée aux rayons ultraviolets, garantissant durabilité et transparence. Son design développé en soufflerie optimise l’aérodynamisme, en canalisant le flux d’air vers les côtés et en réduisant les turbulences, ce qui améliore nettement le confort et la stabilité pendant la conduite. La forme anguleuse dans la zone centrale et latérale augmente l’efficacité de la protection contre le vent, couvrant efficacement le torse et améliorant l’expérience de conduite sur de longs trajets ou dans des conditions exigeantes. Le montage est rapide et simple grâce à son système de fixation, permettant une installation sans complications ni nécessité de connaissances techniques avancées, tout en conservant les points de fixation d’origine. Compatible avec: YAMAHA NMAX 125 2017, YAMAHA NMAX 125 2018, YAMAHA NMAX 125 2019, YAMAHA NMAX 125 2020, YAMAHA NMAX 150 2018, YAMAHA NMAX 150 2019, YAMAHA NMAX 150 2020
96,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Puig 8121W Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Transparent
121,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUIG Cupolino V-TECH Line Touring Pour Yamaha N-MAX 17-20 Transparent 8121W
118,42 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite