Puig Disque de roue V-Tech Touring AK550 Premium, légèrement teinté

Puig Bulle V-Tech Line Touring 22049H – Protection aérodynamique AK550 Premium 2024-2025 Fumé claire

offres d'occasion à partir de

Puig Disque de roue V-Tech Touring AK550 Premium, légèrement teinté

Prix total le moins cher
2-4 Jours
120,99 €
Livraison gratuite

Puig 22049H Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Fumé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,99 €
Livraison gratuite

Puig V-tech Line Touring Kymco Ak550 Premium 2025 Windshield Gris

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puig 22049H Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Fumé

149,51 €
Livraison gratuite

Puig 22049H Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Fumé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 020,22 €
Livraison à partir de 16,40 €

Produits similaires

Puig Bulle Roadster Pour STREETF. V4, teinte foncée
154,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Puig Pare-brise Yamaha X-Max/Xmax 125/250 05-09 fumé
95,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Puig Pare-brise V-Tech Line Touring 20679H fumé clair
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Puig Disque de roue V-Tech Touring AK550 Premium, légèrement teinté

Offre la moins chère

Sur le plan esthétique et aérodynamique, les pare-brise Touring constituent une véritable amélioration pour votre véhicule. De plus, les pare-brise disponibles en différentes versions offrent une certaine protection contre le vent et les intempéries. Les pare-brise Puig V-Tech sont fabriqués en acrylique hautement résistant aux chocs de 4 mm d'épaisseur. Ils ont été testés en soufflerie afin d'obtenir une efficacité et une résistance maximales par mauvais temps et vent violent, et de garantir un haut niveau de résistance aérodynamique. La principale caractéristique de ces pare-brise est leur forme inclinée au milieu et sur les côtés. Elle facilite la direction de l'air et minimise les turbulences. En acrylique hautement résistant aux chocs de 4 mm Disponible en différentes versions Avec ABE (38120) Les pare-brise V-Tech de Puig sont livrés avec ABE pour l'Allemagne pour tous les véhicules mentionnés. Aucune inscription dans les papiers du véhicule n'est donc nécessaire. Remarque pour l
120,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr