Puig Ktm 125 Duke/390 17-19 Rear Fender Extension Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

EXTENSION DE GARDE-BOUE ARRIERE PUIG KTM 125 DUKE 17-23 NOIR MAT

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison à 10,20 €

EXTENSION DE GARDE-BOUE ARRIERE PUIG KTM 390 ADVENTURE 20-24 NOIR MAT

Prix le moins cher
54,99 €
Livraison à 10,20 €

EXTENSION DE GARDE-BOUE ARRIERE PUIG KTM 390 DUKE 17-23 NOIR MAT

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison à 10,20 €

EXTENSION DE GARDE-BOUE ARRIERE PUIG KTM 390 SW ADVENTURE 2024 NOIR MAT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison à 10,20 €

PUIG EXTENSION DE GARDE BOUE ARRIERE POUR KTM 390 DUKE 17-19 NOIR MAT

Prix le moins cher
54,99 €
Livraison à 10,90 €

PUIG EXTENSION DE GARDE BOUE ARRIERE POUR KTM 125 DUKE 17-19 NOIR MAT

Prix le moins cher
54,99 €
Livraison à 10,90 €

PUIG Garde-Boue Arrière Noir Pour KTM ADVENTURE 250 2021-2021

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
69,30 €
Livraison gratuite
Puig Ktm 125 Duke/390 17-19 Rear Fender Extension Noir

Offre la moins chère

Extension de garde-boue arrière PUIG pour KTM 125 Duke / 390 Duke (2017-2019)Améliorez votre expérience de conduite et protégez votre moto avec l´extension de garde-boue arrière Puig, méticuleusement conçue pour les modèles KTM 125 Duke et 390 Duke de 2017 à 2019. Conçue pour le motard exigeant qui recherche à la fois la fonctionnalité et le style, ce composant de protection essentiel est la mise à niveau parfaite pour votre trajet quotidien et vos road trips d´aventure. Ne laissez plus les projections de route, la boue et les débris dicter la propreté de votre moto et de votre équipement.Le look agressif et naked de la KTM Duke est légendaire, mais il peut laisser le conducteur et les composants arrière de la moto exposés aux éléments. L´extension de garde-boue arrière Puig offre une solution intelligente et efficace. Elle réduit considérablement la quantité d´eau, de boue et de saleté projetée par la roue arrière, garantissant un trajet plus confortable et plus propre pour le conduct
54,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Support de plaque d'immatriculation Puig pour KTM RC125, RC390 année 2014 2021
102,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,90 €
Puig Extension Fender Arrière Noir Mat 9899J
54,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,20 €
PUIG Garde-Boue Arrière Noir Pour KTM 125 DUKE 4T 1982-2022
69,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
PUIG Extension Pare-Chocs Arrière KTM 125 Duke 12-16 Noir Mat
74,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Puig Pare-Chocs Arrière Noir Pour KTM 125 Duke 4T 2011-2016
69,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite