Puig Bulle Racing Pour NINJA 500/SE, teinte foncée

Puig Pare-brise Z-Racing 22015F pour Kawasaki Ninja 500 24-25 – Bulle acrylique 3 mm, fumé foncé

Puig Bulle Racing Pour NINJA 500/SE, teinte foncée

Prix total le moins cher
2-4 Jours
104,99 €
Livraison gratuite

Puig 22015F Bulle Z-Racing aérodynamique et sportive en acrylique de 3 mm avec double hauteur et canaux latéraux améliorant protection et stabilité, Fumé foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Puig 22015f Z-racing Kawasaki Ninja 500 Se 24 Windshield Noir

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €

PARE-BRISE PUIG Z-RACING POUR KAWASAKI NINJA 500 SE 24-25 FUME FONCE

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
104,99 €
Livraison à 10,20 €

PARE-BRISE PUIG Z-RACING POUR KAWASAKI NINJA 500 24-25 FUMEE FONCEE

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
104,99 €
Livraison à 10,20 €

Écran Puig Z-Racing pour Kawasaki NINJA 500 SE, NINJA 500 Teinté foncé

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
105,00 €
Livraison à 16,90 €

Pare-Brise PUIG Z-Racing Fumée Sombre pour Kawasaki Ninja 500 2024-2024

Livrera sous 29 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
119,58 €
Livraison gratuite
Puig Bulle Racing Pour NINJA 500/SE, teinte foncée

Offre la moins chère

La passion du sport de compétition : les conducteurs de sportives ou supersport seront séduits par les bulles *Z-Racing* de Puig, du point de vue esthétique ou de la modification de la conduite de la moto. Les caractéristiques esthétiques de la bulle *Z-Racing* de Puig sont, d'un côté, sa teinte foncée et, de l'autre, sa forme convexe en couple au milieu. Elle garantit une meilleure protection contre le vent, améliore l'aérodynamique de la moto et réduit les turbulences autour du casque. La bulle *Z-Racing* de Puig est le fruit d'un travail intensif de construction effectué sur ordinateur par les ingénieurs. La forme définitive a ensuite été développée en tunnel aérodynamique "virtuel". La *Z-Racing* est composée d'acrylique antichoc de 3 mm d'épaisseur, un matériau à la fois résistant et durable. Le remplacement du pare-brise d'origine est très facile, nul besoin de modifier le carénage, car tous les alésages coïncident. Les bulles *Z-Racing* de Puig sont disponibles pour tous les véh
104,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Puig Disque de rouleau Sport GTS 125/300 légèrement teinté
108,99 €
Comparer 16 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Puig Pare-brise de randonnée avec déflecteur 525DSX, teinté légèrement
178,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puig 0131W Pare-brise pour motos custom en méthacrylate de 4 mm avec design aérodynamique enveloppant, haute protection frontale et fixation stable à quatre points, Transparent
60,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite