Puig 9424F Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Fumé Foncé

Puig Ppare-brise V-Tech Line Touring

Puig 9424F Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Fumé Foncé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,99 €
Livraison gratuite

Puig V-techline Touring 9424f Tall Windshield Gris

9-11 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 2,99 €

PUIG PARE - BRISE V-TECH LINE TOURING POUR YAMAHA T-MAX 530 DX/SX 17-19 FUME FON

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
149,99 €
Livraison à 10,20 €

PUIG PARE - BRISE V-TECH LINE TOURING POUR YAMAHA T-MAX 560 20-21 FUME FONCE

149,99 €
Livraison à 10,20 €

PARE-BRISE PUIG FUME FONCE 9424F YAMAHA T-MAX 530 DX / SX 2017 / 2019

Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
149,99 €
Livraison à 12,00 €

Pare-brise Puig V-Tech Line Touring pour Yamaha T-MAX 530, T-MAX 530 DX, entre

151,00 €
Livraison à 16,90 €

Coupelle PUIG V-TECH Touring Fumé Foncé Pour Yamaha 530 T-MAX DX 2017-2019

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
165,78 €
Livraison gratuite

Pare-Brise PUIG V-Tech Touring Fumée Sombre pour Yamaha 530 T-Max SX 2017-2019

165,78 €
Livraison gratuite

Coupelle PUIG V-TECH Touring Fumé Foncé Pour Yamaha 560 T-MAX 2020-2021

165,78 €
Livraison gratuite
Puig 9424F Bulle V-Tech Line Touring en acrylique de 4 mm avec design aérodynamique anguleux pour une protection maximale et une réduction des turbulences, Fumé Foncé

Offre la moins chère

Fabriquée en acrylique haute résistance de 4 mm, cette bulle offre une excellente résistance aux impacts, aux conditions climatiques défavorables et à une exposition prolongée aux rayons ultraviolets, garantissant durabilité et transparence. Son design développé en soufflerie optimise l’aérodynamisme, en canalisant le flux d’air vers les côtés et en réduisant les turbulences, ce qui améliore nettement le confort et la stabilité pendant la conduite. La forme anguleuse dans la zone centrale et latérale augmente l’efficacité de la protection contre le vent, couvrant efficacement le torse et améliorant l’expérience de conduite sur de longs trajets ou dans des conditions exigeantes. Le montage est rapide et simple grâce à son système de fixation, permettant une installation sans complications ni nécessité de connaissances techniques avancées, tout en conservant les points de fixation d’origine. Compatible avec: YAMAHA T-MAX 530 DX 2017, YAMAHA T-MAX 530 DX 2018, YAMAHA T-MAX 530 DX 2019, YAMAHA T-MAX 530 SX 2017, YAMAHA T-MAX 530 SX 2018, YAMAHA T-MAX 530 SX 2019, YAMAHA T-MAX 530 2017, YAMAHA T-MAX 530 2018, YAMAHA T-MAX 530 2019, YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2020, YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2021, YAMAHA T-MAX 560 2020, YAMAHA T-MAX 560 2021
138,99 €
Amazon.fr