Puig 9654N Protecteurs moteur R19 avec tampons en nylon et design compact pour une protection intégrale du châssis et du moteur, Noir

Prix total le moins cher
Unknown
121,01 €
Livraison gratuite

Puig R19 tampons de protection HONDA CB125R 18- NOIR

2-4 Jours
121,99 €
Livraison gratuite

Puig 9654N Protecteurs moteur R19 avec tampons en nylon et design compact pour une protection intégrale du châssis et du moteur, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Puig 9654N Protecteurs moteur R19 avec tampons en nylon et design compact pour une protection intégrale du châssis et du moteur, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Puig 9654N Protecteurs moteur R19 avec tampons en nylon et design compact pour une protection intégrale du châssis et du moteur, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,18 €
Livraison gratuite

Puig 9654n R19 Honda Cb125r 18 Engine Slider Noir

3 jours ouvrable(s)
122,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puig 9654N Protecteurs moteur R19 avec tampons en nylon et design compact pour une protection intégrale du châssis et du moteur, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,34 €
Livraison gratuite

Puig 9654N Protecteurs moteur R19 avec tampons en nylon et design compact pour une protection intégrale du châssis et du moteur, Noir

Offre la moins chère

Conçus pour offrir une protection intégrale du moteur et du châssis, ces protecteurs aident à minimiser les dommages en cas de chute ou d’impact, préservant les composants clés de la moto. Ils intègrent des tampons en nylon haute résistance qui absorbent efficacement les impacts, garantissant durabilité et performances fiables dans des conditions exigeantes. Le design compact ne dépasse pas du guidon et est optimisé pour entrer en contact avant les autres éléments, améliorant l’efficacité de la protection sans altérer la géométrie de l’ensemble. Ils incluent des éléments de protection supplémentaires qui améliorent le confort en évitant d’éventuels chocs au niveau des genoux lors d’une utilisation quotidienne. Compatible avec: HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2018, HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2019, HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2020, HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2021, HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2022, HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2023, HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2024, HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2025
121,01 €
Unknown
Amazon.fr