Puig 2920H Urban Saute-Vent pour Scooter de Plus Grande Hauteur avec Protection aérodynamique optimisée pour Usage Urbain, Fumé

Puig Urban

Puig 2920H Urban Saute-Vent pour Scooter de Plus Grande Hauteur avec Protection aérodynamique optimisée pour Usage Urbain, Fumé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,99 €
Livraison gratuite

Puig Urban Kymco People S 125 2018 Windshield Argenté

10-12 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

PUIG PARE - BRISE SCOOTER URBAN POUR KYMCO PEOPLE 125 S 18-23 FUMEE CLAIR

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
90,99 €
Livraison à 10,20 €

Pare-Brise PUIG Urban Fumée Clair pour KYMCO PEOPLE S 125 2018-2023

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
105,20 €
Livraison gratuite

Cupolino PUIG Urbain Fumé Clair Pour Kymco 125 PEOPLE S 2018-2023

105,20 €
Livraison gratuite
Puig 2920H Urban Saute-Vent pour Scooter de Plus Grande Hauteur avec Protection aérodynamique optimisée pour Usage Urbain, Fumé

Offre la moins chère

Conçu comme une évolution du modèle Trafic, il offre une plus grande hauteur afin d’améliorer la protection contre le vent en conduite urbaine. Optimisé pour une utilisation sur scooter, il réduit l’impact de l’air et des intempéries, augmentant le confort au quotidien. Fabriqué en polycarbonate de 3 mm, un matériau hautement résistant aux impacts et à la pression du vent pendant la conduite. Disponible en versions spécifiques selon le modèle ainsi qu’en option universelle avec kit de montage, facilitant l’installation sur différents scooters. Compatible avec: KYMCO PEOPLE S 125 0000
87,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Puig 22770H Urban en polycarbonate 3 mm design cosmopolite aérodynamique profil arrondi 405 x 370 haute protection moyenne résistant aux impacts et aux rayons UV, Fumé.
90,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puig 21720W Carenabrises Trafic et Urban bulle aérodynamique urbaine en polycarbonate de 3 mm avec profil arrondi et protection contre le vent pour la conduite quotidienne, Transparent
77,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite