Puig Urban Yamaha D´elight Windshield Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

PUIG PARE - BRISE SCOOTER URBAN POUR YAMAHA D'ELIGHT 17-20 FUMEE CLAIR

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
90,99 €
Livraison à 10,20 €

Pare-Brise PUIG Urban Fumée Clair pour Yamaha 125 Elight D 2017-2020

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
105,20 €
Livraison gratuite
Puig Urban Yamaha D´elight Windshield Noir

Offre la moins chère

Modèles compatibles :YAMAHA D´ELIGHT 2017/2018.Caractéristiques:Évolution directe du modèle Trafic, le pare-brise Urban est le dernier développement de Puig en matière de pare-brise de scooter et a été conçu pour satisfaire les besoins des clients qui exigent un produit supérieur pour ce segment de motos.Ce nouveau pare-brise créé par Puig a un design cosmopolite, développé spécialement pour un usage urbain et vous protégera du vent et des intempéries tout en améliorant la capacité aérodynamique.Fabriqué en polycarbonate de 3 mm, matériau hautement résistant aux chocs et au vent, est disponible en deux finitions différentes :Fumée claire ou légère.Puig propose ce carénage avec un kit spécial pour adapter le carénage Urban à des modèles spécifiques de Scooter.Si vous ne trouvez pas votre référence moto dans notre catalogue, un modèle universel est disponible qui est livré avec un kit de montage.Pour faciliter le travail de montage, tous les modèles de carénages apportent avec eux la cla
90,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Puig Urban Yamaha Aerox R Windshield Clair
90,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Puig 20748H Urban Fumé Claire
90,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,20 €
PARE-BRISE PUIG SCOOTER URBAN POUR YAMAHA D'ELIGHT 14-16 CLAIR
90,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,20 €