Coffret prestige,Idée Cadeau Femme et Homme, Coffret de Tisanes, Matcha, Gingembre, Miel, Menthe,Cadeau de Thé 100% bio Saint Valentin, Anniversaire, 6 Saveurs, 90 Sachets

Pukka Coffret de thés et infusions bio Prestige – 6 variétés, 90 sachets

Coffret prestige,Idée Cadeau Femme et Homme, Coffret de Tisanes, Matcha, Gingembre, Miel, Menthe,Cadeau de Thé 100% bio Saint Valentin, Anniversaire, 6 Saveurs, 90 Sachets

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
0.44 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pukka Organic Sélection De Luxe 90 Sachets

2 jours
40,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pukka Thé Bio bien être - Coffret de 90 sachets de 6 saveurs

Livré en 24-48H
59,81 €
Livraison à partir de 10,68 €

Thés et infusions Bien être au travail Bio Pukka - Coffret de 90 sachets

24 heures
73,08 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Coffret Découverte en Bambou Thés et Infusions Bio Pukka 6 variétés - 42 sachets
28,59 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pukka Coffret Sélection Thés & Infusions 100% Bio, 9 saveurs, 45 sachets
17,93 €
0.4 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pukka Favourites Assortiment Thé vert et infusions – 30 sachets
14,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thés et infusions Sélection Bio Pukka - Coffret en bambou de 42 sachets
67,44 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pukka Coffret collection découverte, Idée Cadeau Femme et Homme, Coffret de Tisanes et Infusions,Cadeau de Thé 100% Bio, Anniversaire, 5 Saveurs, Menthe, Matcha, Gingembre, Nuit, 30 Sachets de Thé
14,99 €
0.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coffret prestige,Idée Cadeau Femme et Homme, Coffret de Tisanes, Matcha, Gingembre, Miel, Menthe,Cadeau de Thé 100% bio Saint Valentin, Anniversaire, 6 Saveurs, 90 Sachets

Offre la moins chère

Offrez la magie des plantes avec le coffret cadeau Pukka Découverte Prestige. Chaque infusion est soigneusement élaborée à partir de plantes de la plus haute qualité, pour un cadeau idéal favorisant un bien-être complet. Ce coffret est une idée cadeau idéale pour lui comme pour elle, quelle que soit l’occasion : Saint-Valentin, fête des mères ou des pères, Pâques, remerciement, anniversaire ou Noël. Composé de 90 sachets et 6 mélanges délicieux : Offrez-vous une tasse de douceur de Thé vert suprême & matcha, Détox de fruits rouges, Soirée étoilée, Citron gingembre et touche de miel de manuka, Trois menthes et Nuit enchantée. Confectionnés avec amour et soin, tous les éléments de ce coffret sont entièrement recyclables - y compris la ficelle en coton biologique de nos sachets compostables. Inspirées de la sagesse ayurvédique et des traditions médicinales occidentale et chinoise, nos infusions révèlent les secrets magiques des plantes pour vous aider à vivre chaque jour plus heureux et en meilleure santé. Profitez de la puissance de la nature dans chaque tasse. Découvrez les délicieuses saveurs de gingembre épicé, de camomille apaisante, de menthe fraîche et bien plus encore dans des recettes uniques, conçus pour vous accompagner naturellement tout au long de la journée.
39,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr