Puky Casque de Vélo pour Enfants Noir Medium

Puky Casque enfant Helmet M – noir – taille M

offres d'occasion à partir de

Puky Casque de Vélo pour Enfants Noir Medium

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,40 €
Livraison gratuite

Puky Casque de Vélo pour Enfants Noir Medium

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Casque de Vélo - PUKY - Noir - 5 ans et plus - Polycarbonate - 17 trous de ventilation M

8 à 10 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Casque PUKY Taille M Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,99 €
Livraison gratuite

Casque Taille M Noir

Se renseigner auprès du vendeur
48,99 €
Livraison gratuite

Puky Casque de Vélo pour Enfants Noir Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,21 €
Livraison à partir de 2,98 €

Puky Casque de Vélo pour Enfants Noir Medium

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,28 €
Livraison gratuite

Puky Casque de Vélo pour Enfants Noir Medium

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,59 €
Livraison à partir de 1,49 €

Puky Casque de Vélo pour Enfants Noir Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUKY HELMET M casque enfant rétro rose M
47,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Puky Casque de Vélo pour Enfants Retro Rose Small
47,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GuNaMa Porte-roue d'exercice et support pour vélo d'enfant pour Thule Chariot à partir de 2017 Sport Cross Cab Lite 2, poussette, support pour remorque de vélo Thule, porte-vélo, accessoires
32,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puky Casque enfant Helmet S rétro bleu Taille S
48,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puky Casque de Vélo pour Enfants Noir Medium

Offre la moins chère

OPTIMALE AJUSTEMENT : Casque PUKY M avec système de réglage rotatif et anneau en plastique rembourré, facile à ajuster à la circonférence de tête de 54-58 cm pour un maintien sûr. LÉGER & VENTILÉ : Seulement 260g pour une liberté de mouvement, 17 ouvertures de ventilation pour une excellente circulation de l’air et une tête fraîche, plus protection intégrée contre les insectes. PROTECTION ROBUSTE : La coque extérieure de haute qualité en polycarbonate fusionnée avec la coque intérieure en mousse EPS dans le procédé In-Mould absorbe efficacement les chocs. EN SÉCURITÉ SUR LA ROUTE : Module lumineux amovible avec lumière continue, options de clignotant et quatre autocollants réfléchissants pour une visibilité à 360° dans toutes les conditions lumineuses. Design élégant : finition noire brillante à la mode et autres options de couleur, pour les enfants qui veulent exprimer leur individualité et leur style lors du cyclisme.
48,40 €
amazon-marketplace.fr