Puky Draisienne de 2,5 Ans LR L Classic Retro Pink

Puky Draisienne LR L Classic Retro 2,5 ans Rose

Puky Draisienne de 2,5 Ans LR L Classic Retro Pink

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
128,99 €
Livraison gratuite

Draisienne - PUKY - LR L Classic Retro - Retro rose - Beige - 2+ ans

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
128,99 €
Livraison gratuite

Draisienne Lr L Classic Retro Rose Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

Draisienne lr l classic retro rose

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
128,99 €
Livraison gratuite

Draisienne Lr L Classic Retro Rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

Puky Draisienne de 2,5 Ans LR L Classic Retro Pink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Puky Draisienne de 2,5 Ans LR L Classic Retro Pink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,82 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

Puky - LR Trail Pro - Draisienne Midnight Black - Taille unique
256,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Puky Draisienne Classic Retro Vert Orange G
148,99 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Puky Draisienne LR Light aluminium vert pastel – Taille unique
185,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Puky Draisienne 4096 Classic XL Retro – pneus à air, frein et panier – Rose
139,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Puky Draisienne Lr M Classic
101,99 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Puky Draisienne de 2,5 Ans LR L Classic Retro Pink

Offre la moins chère

Pour les enfants à partir de 2,5 ans : le PUKY LR L classique combine sécurité, confort et plaisir de conduite - Idéal pour les petits conducteurs à partir de 2,5 ans qui souhaitent explorer leur vitesse et acquérir leur première expérience de freinage. SENSATION DE CONDUITE DOUCE : Les grands pneus gonflables assurent un grand confort et une adhérence sûre sur tous les types de surfaces - idéal pour l’intérieur et l’extérieur. Ils amortissent les irrégularités et assurent une expérience de conduite agréablement silencieuse. Sécurité et confort : le frein à main adapté aux enfants, les poignées de guidon de sécurité avec rembourrage de guidon et la selle de vélo spéciale « banane » assurent confort et sécurité maximale, pour un plaisir de conduite sans soucis. Robuste et durable : le revêtement en poudre résistant et l'acier recyclé durable rendent la draisienne particulièrement résistante. Résistant aux rayures, aux chocs et durable pour des années de plaisir de conduite. Design adapté aux enfants : grâce à l'entrée basse, à la selle et au guidon réglables en hauteur, la draisienne s'adapte - Idéal pour les enfants avec une longueur d'entrejambe de 34 à 47 cm et une taille de 90 à 115 cm.
128,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr