Polaire patagonia better sweater 1 4 zip violet femme

Pull 1/4 zip femme Patagonia Better Sweater Violet M

Polaire patagonia better sweater 1 4 zip violet femme

Prix le moins cher
24h
92,99 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia - Women's Better Sweater 1/4 Zip - Pull polaire - M - light violet

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
97,46 €
Livraison gratuite
Polaire patagonia better sweater 1 4 zip violet femme

Offre la moins chère

pull chaud a zip 1 4 fabrique en polaire better sweater 100 polyester recycle d aspect tricot et facile d entretien cette matiere est teinte grace a une technique plus respectueuse de l environnement qui reduit la consommation de teintures d energie et d eau par rapport aux methodes conventionnelles de teinture des fibres chinees modele confectionne dans un atelier fair trade certified details coupe ajusteepolaire chaude douce et durable 100 polyester recycle teinte avec une technique plus respectueuse de l environnement qui reduit la consommation de teintures d energie et d eau par rapport aux methodes conventionnelles de teinture des fibres chineeszip nbsp 1 4 avec col montant douillet et protege glissiere a double passepoilpoche zippee sur le haut de la manche gauchelisere doux en tricot brosse aux poignets et au bas du vetement pour un confort accrucoutures princesse dans le doslongueur aux hanchesce modele est fabrique dans un atelier fair nbsp trade nbsp certified ce qui signifie
92,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Columbia Glacial IV 1/2 Zip, Vêtements de Sport Polaire, Poids Plume, Confort Extensible, Coupe Flexible, Ultra-léger, Chaleur Douillette - Femmes
21,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pull polaire The North Face Glacier à zip 1/4 femme Lemon Mist XS
42,35 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
The North Face Veste polaire Glacier Half Zip Blanc XS Femme
42,25 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
The North Face – Polaire demi-zippée W Glacier Fleece 1/4 Zip Femme Taille L Noir
38,11 €
Comparer 9 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Columbia Glacial IV 1/2 Zip, Vêtements de Sport Polaire, Poids Plume, Confort Extensible, Coupe Flexible, Ultra-léger, Chaleur Douillette - Femmes
47,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €