Jack & Jones Mila Twist Jjxx Sweater Blanc XL Femme

Pull à manches longues femme JJXX mila twist Blanc XL

Jack & Jones Mila Twist Jjxx Sweater Blanc XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pull à manches longues femme JJXX mila twist Blanc XL

5 jours ouvrables
24,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull à manches longues femme JJXX mila twist Blanc XL

3 à 5 jours ouvrés
24,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

JJXX Pull-over 'Mila' blanc naturel, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
25,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Morgan Pull Col V Manches Fantaisies 212-moteur Pull-over Femme,Gris Anthracite,M
40,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual Woman Knit Sweat Long Sleeve Shirt, Rouge, M Femme
45,27 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ulla Popken Pull, col en V, Manches Longues, Tricot Fin Doux Sweater, Noir, 48-50 Femme
39,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ulla Popken Pull, col en V, Manches Longues, Tricot Fin Doux Sweater, Marine, 52-54 Femme
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jack & Jones Mila Twist Jjxx Sweater Blanc XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez Votre Nouvel Essentiel de Garde-Robe : Le Pull JACK & JONES Mila Twist JJXXÉlevez votre style de tous les jours avec la fusion parfaite du design contemporain et du confort durable : le pull JACK & JONES Mila Twist JJXX. Confectionné pour la femme moderne, ce pull tricoté exquis de la collection JJXX témoigne d´une sophistication sans effort. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est un indispensable polyvalent conçu pour vous accompagner au fil des saisons et des occasions, promettant de devenir l´article le plus souvent choisi dans votre garde-robe. Le design se concentre sur des lignes épurées et un confort supérieur, ce qui en fait une base indispensable pour d´innombrables tenues.La caractéristique la plus remarquable du pull Mila est sa belle et complexe texture tricotée torsadée. Ce détail subtil mais captivant ajoute une couche de profondeur et d´intérêt visuel, le distinguant des pulls ordinaires. Le tissu est incroyablement doux et respirant contre la peau, un avanta
23,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)