Jack & Jones Mila Twist Jjxx Sweater Noir XL Femme

Pull à manches longues femme JJXX mila twist Noir XL

Jack & Jones Mila Twist Jjxx Sweater Noir XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Pull à manches longues femme JJXX mila twist Noir XL

5 jours ouvrables
22,85 €
Livraison à 6,99 €

Pull à manches longues femme JJXX mila twist Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
23,22 €
Livraison à 6,99 €

JJXX Pull-over 'Mila' noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
35,91 €
Livraison gratuite
Jack & Jones Mila Twist Jjxx Sweater Noir XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau basique de garde-robe : le pull JACK & JONES Mila Twist JJXXRehaussez votre style quotidien avec la fusion parfaite du design contemporain et du confort durable : le pull JACK & JONES Mila Twist JJXX. Confectionné pour la femme moderne, ce pull tricoté exquis de la collection JJXX est un témoignage d´une sophistication sans effort. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est un basique polyvalent conçu pour vous accompagner au fil des saisons et des occasions, promettant de devenir l´article le plus recherché de votre garde-robe. Le design met l´accent sur des lignes épurées et un confort supérieur, ce qui en fait une base indispensable pour d´innombrables tenues.La caractéristique distinctive du pull Mila est sa belle et complexe texture torsadée. Ce détail subtil mais captivant ajoute une couche de profondeur et d´intérêt visuel, le distinguant des pulls ordinaires. Le tissu est incroyablement doux et respirant au contact de la peau, un avantage de sa constructio
21,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Desigual Woman Knit Sweat Long Sleeve Shirt, Rouge, M Femme
45,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ulla Popken Pull, col en V, Manches Longues, Tricot Fin Doux Sweater, Noir, 52-54 Femme
39,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Craghoppers Miska Demi-Manches Polaire, Pull Femme
18,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Morgan Pull Col V Manches Fantaisies 212-moteur Pull-over Femme,Gris Anthracite,M
40,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite