Pull en maille piquée Fred Perry Bleu XL

Fred Perry - Maille ras du cou - Homme - Pulls - Bleu - Taille: XL

Pull en maille piquée Fred Perry Bleu XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
87,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull en maille piquée Fred Perry Bleu XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
87,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vêtements Fred Perry Pique Stitch Jumper pour Homme XL Bleu

Prix total le moins cher
24h
91,00 €
Livraison gratuite

Fred Perry - Pique Stitch Pullover - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
146,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fred Perry - Maille ras du cou - Homme - Pulls - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
148,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Fred Perry - Maille Classique Col Rond - Homme - Pulls - Brun - Taille: S
196,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Pull en maille piquée Fred Perry Bleu S
87,10 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Fred Perry Pull-over 'Fp Piqué' blanc cassé, Taille XL
88,36 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Fred Perry, Homme, Pulls, Beige, Taille: S Pull Classique Col Rond en Mélange de Laine Mérinos
88,36 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Fred Perry - Maille Tricot Col Rond - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: S
144,72 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Pull en maille piquée Fred Perry Bleu XL

Offre la moins chère

Le pull en maille piquée de Fred Perry incarne l'élégance et le confort au quotidien. Conçu avec soin, ce vêtement intemporel fait partie intégrante de la collection Fred Perry, une marque reconnue pour son style classique et son attention aux détails.Fabriqué à partir de matériaux de qualité, ce pull offre un toucher doux et agréable sur la peau, tout en étant suffisamment robuste pour résister à l'épreuve du temps. La maille piquée apporte une texture unique qui se distingue des pulls habituels, conférant ainsi une touche de sophistication à votre garde-robe.Voici quelques caractéristiques qui font de ce pull un indispensable : Confort optimal : Sa composition assure une grande aisance de mouvement et une sensation de bien-être tout au long de la journée. Style versatile : Ce pull s'adapte facilement à diverses occasions, que ce soit pour un look décontracté ou plus habillé. Design soigné : Les finitions et les détails subtils sont caractéristiques de la marque Fred ......
87,10 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)