Pull femme Desigual Helsinki Noir XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
41,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull femme Desigual Helsinki Noir XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
41,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull femme Desigual Helsinki XS

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
46,00 €
Livraison gratuite

Desigual Helsinki Sweatshirt, Noir, XS Femme

2 à 3 jours ouvrés
75,69 €
Livraison gratuite

Desigual Pull-over jade / rouge clair / noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Desigual Pull col V Femme Gotemburgo Taille S
55,96 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual JERS_TAPIZ_LACRO, 4055 Vert Antique, XL
44,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual Sweat à Manches Longues en Tricot pour Femme Shirt, Noir, XL
70,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual Pull femme Gotemburgo en viscose blanc Taille 36 FR
55,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual SW_JOYA, 2000, XXL, Noir, XX-Large
78,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pull femme Desigual Helsinki Noir XS

Offre la moins chère

Le pull femme Desigual Helsinki est une pièce incontournable de la garde-robe contemporaine. Conçu avec soin par la marque renommée Desigual, ce pull allie confort et élégance, idéale pour embellir vos tenues de tous les jours.Fabriqué avec des matériaux de qualité, ce pull offre une sensation agréable sur la peau tout en garantissant chaleur et douceur, parfait pour les journées fraîches. Son design innovant reflète l’esprit créatif de Desigual, se démarquant par des détails uniques et une finition soignée.Le pull est pensé pour s'adapter à toutes les silhouettes féminines, offrant une coupe moderne qui flatte la silhouette tout en laissant la liberté de mouvement. Que vous souhaitiez créer un look décontracté ou sophistiqué, ce pull s'associe facilement avec une variété de vêtements, allant des jeans aux jupes, tout en apportant une touche de style à votre tenue.Ce pull ne se limite pas à son esthétique; il est également pratique. Facile à entretenir, il représente un choix jud......
41,14 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)