Pull femme KAFFE Curve Lini Bleu L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
35,47 €
Livraison à 6,99 €

Pull femme KAFFE Curve Lini Bleu L

5 jours ouvrables
35,49 €
Livraison à 6,99 €

Kaffe Curve - Pull en Tricot Bleu Céleste avec Manches Bouffantes - Femme - Pulls - Bleu - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
48,84 €
Livraison à 5,95 €

KAFFE CURVE Pull-over 'Lini' bleu clair, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite
Pull femme KAFFE Curve Lini Bleu L

Offre la moins chère

Le pull femme KAFFE Curve Lini incarne la beauté intemporelle et le confort raffiné, conçu spécifiquement pour les femmes modernes. Ce modèle élégant de la marque KAFFE Curve est parfait pour celles qui cherchent à allier style et aisance au quotidien.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce pull assure une sensation agréable sur la peau tout en offrant une excellente durabilité. Il est idéal pour les journées fraîches, que ce soit en ville ou à la maison, et se prête à une multitude de styles. Design élégant : La coupe flatteuse du pull met en valeur la silhouette féminine, tout en offrant une liberté de mouvement. Polyvalence : Ce modèle peut être porté avec divers vêtements, comme des jeans, des jupes ou des pantalons, permettant ainsi de nombreuses combinaisons. Confort : Conçu pour un porter quotidien, le pull enveloppe agréablement le corps, apportant chaleur et bien-être. Détails soigneusement travaillés : Les finitions de qualité ajoutent une touche ......
35,47 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Kaffe Pull-over 'Verana' beige / noir, Taille M
24,43 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Pull femme KAFFE Verana Beige L
21,74 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Pull femme KAFFE Vera Beige XS
41,97 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Kaffe Cardigan Astrid femme boléro manches longues rose XL
17,61 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Pull femme KAFFE Curve Lini Bleu S
35,47 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €