Pepe Jeans Carla Perkins Sweater Rouge XS Femme

Pull femme Pepe Jeans Carla Perkins Rouge XS

Pepe Jeans Carla Perkins Sweater Rouge XS Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pepe Jeans Pull-over 'Carla Perkins' rouge, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
44,85 €
Livraison gratuite

Pull femme Pepe Jeans Carla Perkins Rouge XS

5 jours ouvrables
46,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull femme Pepe Jeans Carla Perkins Rouge XS

3 à 5 jours ouvrés
46,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans - Pull côtelé Carla Perkins - Femme - Pulls - Rouge - Taille: 36 FR

1-5 jours ouvrables
125,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Pepe Jeans Carmela Stripe Tricot, Beige (Blanc écru), S Femme
25,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Baddy Hoodie Maillot de survêtement, Rose (Rose Ardoise), XS Femme
37,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Cherice V Neck Sweater Gris M Femme
53,21 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pull femme Pepe Jeans Cherice Gris S
45,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pull femme Pepe Jeans Carmela Stripe Blanc M
40,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Carla Perkins Sweater Rouge XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de l´élégance moderne et du confort quotidien avec le pull Carla Perkins de PEPE JEANS. Pièce phare de la collection de vêtements pour femmes, ce pull est conçu pour la femme contemporaine qui apprécie à la fois le style et la substance. Il sert de base à d´innombrables tenues, passant sans effort d´un cadre professionnel à un brunch décontracté du week-end. Le pull Carla est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de style sophistiqué et discret, incarnant l´esprit authentique et confiant de la marque PEPE JEANS.La caractéristique déterminante de ce pull exquis est son col Perkins chic. Ce design moderne à col montant offre une alternative raffinée au col roulé traditionnel, offrant une couverture et une chaleur élégantes tout en encadrant magnifiquement le visage. Il crée une silhouette élégante et allongée, à la fois flatteuse et à la pointe de la mode. L´ensemble du vêtement est confectionné dans une maille côtelée tactile, une texture qui ajoute non
40,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)