Pull femme Desigual Copenhague Rose L

Pull femmes Desigual COPENHAGUE Multicolore EU L

Pull femme Desigual Copenhague Rose L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
41,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull femme Desigual Copenhague Rose L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
41,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Desigual Pull-over opal / merlot / rouge clair, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
62,96 €
Livraison gratuite

Desigual - Copenhague T-Shirt à Manches Longues et Col Rond avec Motifs - Femme - Pulls - Rose - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
120,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Desigual Pull col V Femme Gotemburgo Taille S
55,96 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual JERS_TAPIZ_LACRO, 4055 Vert Antique, XL
44,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual Sweat à Manches Longues en Tricot pour Femme Shirt, Noir, XL
70,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual SW_JOYA, 2000, XXL, Noir, XX-Large
71,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual Pull femme Gotemburgo en viscose blanc Taille 36 FR
55,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pull femme Desigual Copenhague Rose L

Offre la moins chère

Le pull femme Copenhague de la marque Desigual incarne l'esprit vibrant et dynamique de la mode contemporaine. Conçu pour la femme moderne, ce pull allie confort et style, offrant une silhouette flatteuse qui s'adapte parfaitement à diverses occasions.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce pull vous procurera une sensation agréable tout au long de la journée. Sa texture douce assure une chaleur idéale, tout en restant léger, ce qui en fait un choix parfait pour les saisons plus fraîches, que ce soit pour une sortie décontractée ou un rendez-vous professionnel.Le design unique de ce pull reflète l'esthétique caractéristique de Desigual, mettant en avant des motifs audacieux et des détails soignés. Son style distinctif lui permet de se marier facilement avec différents types de vêtements, que vous préfériez l'associer à un jean décontracté pour un look quotidien ou le porter par-dessus une jupe pour une allure plus élégante.Quelques points forts du pull femme Copenhague :......
41,14 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)