Pepe Jeans Celeste Sweater Bleu XS Femme

Pull femmes Pepe jeans CELESTE CREW Bleu EU XS

Pepe Jeans Celeste Sweater Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pull femme Pepe Jeans Celeste Beige XS

3 à 5 jours ouvrés
53,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull femme Pepe Jeans Celeste Beige XS

5 jours ouvrables
53,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Pepe Jeans Carmela Stripe Tricot, Beige (Blanc écru), S Femme
25,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Baddy Hoodie Maillot de survêtement, Rose (Rose Ardoise), XS Femme
37,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Cherice V Neck Sweater Gris M Femme
53,21 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pull femme Pepe Jeans Cherice Gris S
45,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pull femme Pepe Jeans Carmela Stripe Blanc M
40,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Celeste Sweater Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre collection de tricots avec le pull PEPE JEANS Celeste, vibrant et naturellement cool. Conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois le style et le confort, ce modèle témoigne de l´héritage londonien de PEPE JEANS, qui crée une mode emblématique et portable. Le pull Celeste est plus qu´une simple couche pour se réchauffer , c´est une pièce forte qui insuffle à n´importe quelle tenue une dose de couleur dynamique et d´élégance contemporaine. Sa caractéristique la plus captivante est le motif space dye hypnotique qui parcourt tout le vêtement, créant un effet rayé unique et multicolore qui garantit qu´il n´y a pas deux pulls identiques. Ce design artistique en fait un ajout remarquable à votre garde-robe, parfait pour briser la monotonie des basiques de couleur unie.Découvrez un confort inégalé et une silhouette flatteuse. Le pull Celeste est conçu pour offrir une sensation de confort et d´agrément sur la peau, ce qui en fait un choix idéal pour être porté toute la jo
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)